Ушли в историю: 25 звёздных пар, которые распались в 2017 году!


Ушли в историю: 25 звёздных пар, которые распались в 2017 году!


Ну что ж, 2017-й год уже на финишной прямой, а значит можно подбивать «звёздные» итоги. И, как оказалось, за прошедшие 12 месяцев самые знаменитые мира сего не так часто ходили под венец или радовали нас пополнением, как разбегались друг от друга!
119
Поэтому – самое время вспомнить все пары, которые развелись или распались и уже навсегда ушли в историю…

1. Джанет Джексон и Виссам Аль-Мана



Увы, пятилетний брак, которому мы пророчили долгое плавание, в этом году потерпел «кораблекрушение». По словам певицы, причиной развода с катарским миллионером, стало моральное и физическое насилие с его стороны. Но есть и «положительная» сторона – именно в этом браке 50-летняя Джанет Джексон впервые стала мамой.

2. Авраам Руссо и Морела Фердман



Как, вы не знали? А оказывается, по всем швам треснул и этот 12-летний брак! Поговаривают, что сегодня супруги не просто разводятся, а даже вышли на тропу войны – они вовсю делят имущество, успевая угрожать друг другу и не щадя чувств дочерей Эмануэллы и Аве Марии.

3. Анна Фэрис и Крис Пратт



Ну вот – ещё один развод, о котором очень сожалеют поклонники. А ведь Анна и Крис прожили 8 лет вместе и души не чают в сыне! По слухам, актрису уже видели с новым бойфрендом на улице, хотя причиной распада семьи близкие этой пары считают ревность Анны к работе уже экс-супруга.

4. Эмбер Херд и Илон Маск



Ну, вот же чьим отношениям, после громкого и скандального развода с Джонни Деппом, мы радовались как никогда. И как жаль, что у влюбленных сердец ну совсем не совпадали графики для их поддержания!

5. Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили



Не смотря на «красивую семейную картинку» для Instagram, телеведущей не удалось скрыть от внимательных взглядов то, что её семья распалась. Впрочем, после некого давления Анфиса опубликовала даже проникновенный пост с признанием о разводе и дружбе с экс-супругом ради общего сына Соломона. Хотя, после многочисленных измен Гурама Баблишвили в это мало кому верится…


6. Рэйчел Билсон и Хейден Кристенсен



Ну, вот опять – 10 лет коту под хвост, а ведь и на эту пару мы возлагали очень большие надежды!

7. Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская



А этот развод по праву можно назвать «самым медийным разводом года» по количеству вирусных публикаций в Сети. И мы знаем, что переливать из пустого в порожнее о том, кто и сколько украл денег и принял решений за спиной, вам уже не интересно!

8. Даша Жукова и Роман Абрамович



Хотите знать – почему распалась эта пара? Ну, вот вам целых 8 фактов об их браке и разводе!

9. Эвелина Блёданс и Александр Семин



Кстати, о крахе брака телеведущей и кинопродюсера стало известно только в сентябре, а ведь пара распалась уже как год назад! И поклонники ничего не замети только потому, что Эвелина, как ни в чём не бывало, делилась милыми семейными фотографиями с Александром и 6-летним сыном Семёном, родившимся с синдромом Дауна, во всех соцсетях.

10. Роберт Паттинсон и FKA TWIGS



После 2-х лет отношений не удалось повести под венец ещё одну свою возлюбленную нашему любимому киношному вампиру. Причиной разрыва этой пары тоже называют ревность певицы к работе бойфренда. Хотя на днях Роберту Паттинсону приписали уже новый роман!

11. Кэти Перри и Орландо Блум



Эта звёздная пара распалась ещё в феврале 2017-го, но нам всё равно не верится, что эти двое больше не вместе!


12. Ферги и Джош Дюамель



Это звёздное семейство тоже распалось в начале нынешнего года после восьми лет брака, но печальную новость достоянием общественности они сделали только в сентябре. У Ферги и Джоша подрастает 4-летний сын Эксл.

13. Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман



Как бы нам не хотелось, чтоб 31-летняя певица и 23-летний барабанщик помирились (ну хотя бы ради дочери), обратной дороги нет – в конце сентября пара развелась!

14. Влад Топалов и Ксения Данилина



Ещё одна отечественная звёздная ячейка общества не выдержала испытания штампом в паспорте. Увы, 31-летний Влад Топалов признался, что решение «быть вместе и навсегда» с дочерью российского бизнесмена Павла Данилина было принято слишком поспешно…

15. Кайли Миноуг и Джошуа Сасс



Западные СМИ наперебой утверждали, что молодой и никому неизвестный актёр Джошуа Сасс «взял в оборот» легенду сцены и кинематографа ради молниеносного восхождения к славе. Словом, поклонники не знали – радоваться новому роману Кайли или заранее печалиться его неудачному исходу. А ведь никто не ошибся, и эта парочка тоже больше не вместе!

16. Бен Стиллер и Кристин Тейлор



Не знаем как вам, а нам за 18 лет брака, общих сына Джерри и дочь Анну очень обидно!


17. Эми Шумер и Бен Ханиш



Полтора года вместе и, увы – Бену Ханишу так и не удалось увидеть актрису из списка «10 самых высокооплачиваемых комиков» в белом платье!

18. Кети Топурия и Лев Гейхман



Ровно 4 года продержался брак 31-летней солистки группы «A'Studio» Кети Топурия с 42-летним предпринимателем Львом Гейхманом. Отношения паре не удалось спасти даже ради 2-летней дочери Оливии…

19. Дэнни де Вито и Реа Перлман



Как, 35 лет брака и всё? Ой, нет, мы просто отказываемся верить в этот развод!

20. Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак



Слухи о том, что Скарлетт планирует уйти от супруга после трёх лет семейной жизни и её не останавливает разбитое сердечко двухлетней дочери Роуз, появились ещё прошлым летом. А сегодня развод актрисы и журналиста это просто – констатация факта!

21. Андрей Гайдулян и Диана Очилова



Поклонники догадывались, что отношения между Андреем и Дианой совсем нестабильны. Но после страшного диагноза, поставленного актёру, поддержки девушки и свадьбы в сентябре 2016 многие поверили, что чудеса таки существуют. Вот только сегодня радоваться нечему – пара приняла решение развестись!


22. Егор Кончаловский и Любовь Толкалина



Кто б мог подумать, что пара, которая вместе с 1996 года уже семь лет, как «просто друзья»? А совсем недавно они подтвердили окончательный разрыв и разъехались по разным адресам…

23. Виктория Боня и Алекс Смерфит



Ещё одной «красивой семейной картинке из Instagram» пришлось предъявить поклонникам настоящую правду. Как оказалось, после 6-ти лет фактического брака и рождения дочери Анджелины Виктория и Алекс больше не вместе…

24. Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили



Нынешний сентябрь выдался неудачным для отечественных ЗАГСов – ну вот, в первый месяц осени побежали расторгать свой брак, после семи лет, прожитых вместе и Надежда Михалкова с Резо Гигинеишвили. Кстати, пара, воспитывающая сына Ивана и дочь Нину, рассталась без шума и взаимных обвинений.

25. Джейн Фонда и Ричард Перри



Похоже, пора останавливать этот слишком длинный список. Ну а завершить его мы «доверили» неповторимой Джейн Фонде, которая 21-го декабря отметит свой 80-летний юбилей. Увы, если она в нашем рейтинге, значит и её личная жизнь в этом году пережила не лучший период. А ведь всё верно – в январе 2017-го после девяти лет прожитых вместе, она и музыкальныё магнат – 74-летний Ричард Перри объявили о своём расставании.

Источник: womanadvice.ru



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up