Какой мужчина подходит тебе по знаку Зодиака?


Какой мужчина подходит тебе по знаку Зодиака?


Не понимаешь своего молодого человека или мужа? Часто обижаешься на его поведение? Или получаешь столько внимания, что уже устаешь от него? Посмотри гороскоп, составленный астрологом Галиной Янко, который поможет тебе разобраться: стоит бороться за отношения, оставить их в прошлом или вовсе не начинать.

Скорпион


Не смотря на их плохую репутацию, Скорпионы на самом деле харизматичны и очаровательны, но также очень глубоки и сложны. Если вы сможете завоевать сердце Скорпиона, то всегда должны любить только его — преданность для них превыше всего. Они самые верные из всех знаков Зодиака, что делает их лучшими друзьями и партнерами. Хотя в характере Скорпионов есть много сложностей, вы быстро поймете, что внутри у них — золотое сердце. Если вы встречаетесь с этим знаком Зодиака, примите тот факт, что ему нужно личное пространство. Идеальная пара для них — та, кто это понимает и уважает. Некоторые из них бывают толстокожи, при этом всегда честны и прямолинейны, порой даже слишком. Но в конце концов они сделают все, чтобы вы были счастливы.

Близнецы


Близнецы влюбляются очень быстро и могут с первого взгляда на человека сказать, что видят с ним свое будущее. Близнецы — это истинные джентльмены. Все, что они делают, они делают вежливо и с уважением. Их лучшие качества – это способность слушать и слышать партнера, а также стремление всегда понять и поставить себя на место другого человека, взглянуть на ситуацию другими глазами. Они никогда вас не подведут и не разочаруют. Как бойфренды, Близнецы будут мотивировать вас на достижение большего и то, чтобы сделать жизнь лучше, чем вы когда-либо считали возможным.

Весы


Весы являются самыми мирными из всех знаков. В отношениях они всегда будут стараться избегать ссор и конфликтов, если смогут. Весы знают, что разумно выбирать мирные способы решения недопониманий. Они забавные и очень интересные, с ними вам не будет скучно. Весы относятся к своим близким особенным образом — лучше, чем к большинству. Они не думают о том, что вы можете сделать для них, а просто отдают все, что могут. Они всегда будут рядом и поддержат, когда это необходимо.

Овен


Овны любят доминировать во всех отношениях, в которых находятся. Их привлекают женщины, бросающие им вызов. Они никогда не увидят свою вторую половинку в слабой женщине. Это тот тип человека, который требует что-то взамен за свое время и внимание. Овны проявляют себя как дерзкие и высокомерные, но в действительности это все игра. Потому что, как только вы пробьете их броню, увидите то, чего о нем не знали даже близкие друзья. И как только у вас в руках будет сердце Овна, он последует за вами куда угодно.

Рак


У мужчин Раков большое, доброе и самое главное – открытое сердце. Они следуют своему чувству, а не разуму, что часто заставляет их влюбляться в неправильных женщин. Но как только они находят ту единственную, любят ее безоговорочно и относятся к ней лучше, чем кто-либо. Эти мужчины зачастую портят своих женщин подарками и постоянными проявлениями любви и заботы. Так что с ними вас ждут отношения, которые изменят ваши стандарты и повысят планку.

Лев


Львы — безнадежные романтики. В то время, как они сталкиваются с трудностями, они верят в любовь больше, чем представители всех других знаков, и готовы сделать что угодно, чтобы их избранница чувствовала себя особенной и любимой. Мужчины Львы всегда будут давать больше, чем получают, потому что счастье женщины составляет для них собственное счастье. Они знают, что самая ценная вещь, которую они могут иметь, — это поддержка сильной любящей женщины, стоящей рядом с ними. Вы всегда можете доверять им и не сомневаться в их верности.

Водолей


Водолей — самый странный, но и смешной из всех знаков. Они полностью сконцентрированы на себе, а иногда просто живут в каком-то собственном мире. Они не являются лучшими бойфрендами хотя бы потому, что слишком отличаются от всех остальных. Но Водолеи вовсе не самые плохие партнеры, потому что действительно стараются изо всех сил ради своей второй половинки. Если вам понравился Водолей, смело делайте первый шаг, так как им часто не хватает для этого смелости. Если вы уже в отношениях с Водолеем, вы всегда будете тем, кто принимает решения, а они последуют за вами.

Стрелец


Стрельцы часто не могут принять решение, пока не стало слишком поздно, особенно, когда это касается отношений. Если они видят кого-то, кто их интересует, они долго раздумывают, как сделать первый шаг или просто привлечь внимание, и часто упускают свой объект симпатии. Как только Стрельцы вступают в отношения, они начинают себя проявлять в качестве лояльных и заботливых кавалеров, но оказываются своенравны практически во всех отношениях.

Козерог


У Козерогов действительно большие надежды и ожидания, когда дело доходит до романтических отношений. Они часто неосознанно оказывают давление на свою избранницу. Им нравится быть тем, кто принимает решения и контролирует ситуацию в паре. Их идеальная вторая половинка — та, над которой они могут взять верх, готовая идти за ним. Хотя у Козерогов обычно хорошие намерения, их высокомерие часто становится проблемой.


Дева


Девы невероятно ревнивы и часто имеют скверный характер, который особенно ярко проявляется в те моменты, когда они не могут контролировать свою избранницу. Они способны на многое с целью подавить вашу волю и полностью подчинить себе, и часто единственный выход из этой ситуации – расставание. В таких случаях Девы всегда возвращаются и извиняются и часто оказываются прощены, но проблемы никуда не уходят – поэтому любить их порой очень сложно.

Телец


От Тельцов не следует ожидать полной отдачи семье и отношениям. Они больше сосредотачиваются на своей карьере и личной реализации. Отношения никогда не будут их приоритетом. Поэтому с ними вы никогда не будете уверены, что стоите для него на первом месте. Даже будучи вашим бойфрендом, Телец будет долго отказываться объявить об этом вслух, пока не станет уверенным, что сможет провести остаток своей жизни с вами. Как плюс — они не встречаются для развлечения, а сразу просчитывают наперед, можете ли вы быть его потенциальной женой.

Рыбы


Рыбы — самые чувствительные из всех знаков. Они склонны тяготеть к людям, которые полностью противоположны им. Это усложняет отношения, потому что часто возникают конфликты и споры даже по мелочам. Когда они находят подходящего человека, который их понимает, то могут быть отличным партнером, но чаще всего живут в собственном мире фантазий, много думают и чувствуют все по-настоящему глубоко, поэтому остаются непонятыми большинством людей.

Источник: lisa.ru



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up