18 нарядов знаменитостей 2017 года, которым суждено войти в историю мировой моды.


18 нарядов знаменитостей 2017 года, которым суждено войти в историю мировой моды.


Уходящий год был богат на светские мероприятия, поэтому красивые и знаменитые дамы смогли как никогда оторваться при выборе праздничного наряда. По традиции, некоторые из них были достойны номинации «Фрик года» благодаря вырвиглазным одеяниям.

Тем не менее красная дорожка повидала многих роскошных леди, которые имеют прекрасный вкус или, по крайней мере, достойных стилистов. В любом случае в этой подборке ты встретишь представительниц обеих групп. Но и те, и другие абсолютно честно заслужили внимание папарацци.

Мы также оставили парочку «особых» луков на десерт. Скроль дальше!

Дженнифер Лопес





Красотка появилась на вручении премии People’s Choice Awards в элегантном наряде от Рим Акры, расшитом кристаллами.

Лопес получила награду за роль в телесериале «Оттенки синего».

Николь Кидман





50-летняя звездочка ослепила присутствующих на красной дорожке, направляясь на вручение премии «Эмми». В этот раз она предпочла платье оттенка «красный гренадин» с пышной юбкой до лодыжек. Кстати, ты заметил, что у Николь разные босоножки? Это не рассеянность, а тонкий ход со стороны стилистов.

Эль Фаннинг





Одним из наиболее выразительных образов на Каннском кинофестивале в 2017 году было сатиновое платье актрисы Эль Фаннинг от Вивьен Вествуд. Фишкой наряда стал принт на задней части юбки, напоминающий детские рисунки.

Оливия Калпо





В этом пышном платье мисс Вселенная — 2012 щеголяла на «Золотом глобусе». В принте наряда есть нечто одновременно от Ван Гога, Фриды Кало и Густава Климта. Одним словом — импрессионизм.



Джулианна Мур





Самым оцениваемым луком на Венецианском кинофестивале стало летящее воздушное платье от Валентино Джулианны Мур. Она решила не отягощать образ заумной прической, чтобы сделать акцент только на наряде.

Зои Кравиц





Дочь знаменитого Ленни Кравица известна как певица, модель, актриса и одна из самых стильных дам Голливуда. Разумеется, она знает, как правильно одеваться! Однако девушка не любит надежные и проверенные решения и предпочитает экспериментировать. К примеру, на церемонию вручения наград «Эмми» она нарядилась в радужное платье и выглядела как экзотическая птица.

Жанель Монэ





Певица и актриса фильма «Лунный свет», который, к слову, наградили «Оскаром» как лучший фильм прошлого года, потрясла всех нетривиальным нарядом на «Золотом глобусе». Это платье в крупный горох с асимметричным подолом выглядит на девушке великолепно!

Адель





Певица проявила отменный вкус, надев на вручение «Грэмми» оливковое платье, сочетающее простоту и изысканность.

Адель получила так много наград на церемонии, что запомнилась всем не только своим нарядом.



Эмма Стоун





В этом изысканном наряде актриса взяла «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Ла-Ла Ленд». На девушке было элегантное платье в ретро-стиле, которое наверняка запомнилось всем гостям на церемонии.

Зендая





Молодая талантливая актриса и певица притягивала взгляды на премьере «Величайшего шоумена». Роскошное платье от Viktor & Rolf сделало свое дело.

Рианна






На церемонии «Грэмми» Рианна появилась в комбинированном наряде, который состоял из ярко-оранжевого топа, подчеркивающего тату под грудью, и хитроумной юбки от Armani Prive.

В этом году певица ушла с пустыми руками, хотя и была номинирована на 8 наград. На протяжении церемонии девушка отсиживалась в зале и попивала что-то крепкое из покрытой стразами фляги.

Кирстен Данст





Актриса появилась на церемонии вручения «Оскара» в классическом черном платье от Диор, которое привело в экстаз всех присутствующих.

Будь это платье чуточку длиннее, ее лук не произвел бы такого эффекта. Детали действительно играют роль.

Блейк Лайвли





Американский бал Института костюма, также известный как Met Gala, считается церемонией «Оскар» в фешен-индустрии. Это колоссальная возможность для каждой знаменитости нарядиться вычурно и нестандартно.

Актриса взяла за ориентир образ 80-х, надев дорогое золоченое платье со шлейфом из сине-голубых перьев. Она выглядела как настоящая райская птичка!



Кэти Перри





На церемонии MTV Video Music Awards ведущая вечера Кэти Перри в буквальном смысле затмила всех претендентов. Она пела, оглашала номинации и даже летала под куполом. Фешен-критики с восторгом отзывались о ее футуристическом платье, дополненном крупными серьгами.

И снова Рианна!





Пришло время шокового контента! У кого-нибудь есть солнцезащитные очки?

Ведь эпатажная Рианна в прямо смысле слова ослепила публику на фестивале Коачелла странным костюмом, на который надела только топ и шорты. Общая стоимость этого лука от Gucci — 10 000 долларов.

Кэти Перри





Поскольку тематику Met Gala — 2017 задала эпатажная японская дизайнерша Рэй Кавакубо, многие звезды оторвались по полной при выборе наряда. Кэти Перри тому доказательство.

Леди Гага





И хотелось бы сказать, что удивила, да вот видеть такой эпатаж в исполнении Леди Гаги — дело обыденное.

Явление дивы в этом провокационном виде произошло на церемонии «Грэмми». Между прочим, такой экстравагантный фасон блуз стал трендом для самых бесстрашных модниц в 2017 году.

Кара Делевинь





Британка Кара Делевинь, которая для съемок в фильме «Вся жизнь за один год» сбрила свой роскошный блонд, появилась на Met Gala с элегантно посеребренной лысиной. По мнению модных критиков, с блеском брючного костюма вышел перебор.

Бонус: Бейонсе





Мы просто не смогли проигнорировать модный вопль беременной Бейонсе.

На церемонии «Грэмми» певица появилась в образе увенчанной золотом богини. Пользователи Сети были возмущены подобной выходкой: «Это уже слишком. Какая она богиня!» Тем не менее это выступление было одним из самых ярких в карьере певицы.

Надеемся, мы обо всех вспомнили. А если нет, поделись с нами в комментариях, кто из знаменитостей потряс тебя своим луком.

Источник: ofigenno.com



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up