Казнить или помиловать: как воспитывают мужей представительницы разных знаков зодиака


Казнить или помиловать: как воспитывают мужей представительницы разных знаков зодиака


Психологи советуют женщинам принимать своих спутников жизни такими, какие они есть. Но легко сказать — трудно сделать! Гораздо проще использовать проверенный метод воспитания, который присущ именно вашему знаку зодиака.

А поможет вам в этом наш гороскоп звездных укротительниц!

Женщина-Овен (21 марта — 20 апреля)


По мнению женщины-Овна, мужчина в принципе не имеет права на самоопределение. Как, он отказывается это признавать? Жесткий диктат в сочетании со сладкими пряниками быстро объяснят объекту воспитания его глубокое заблуждение.

Женщина-Телец (21 апреля — 20 мая)


Обычно женщина-Телец долго ждет и надеется, что вот-вот произойдет чудо и ее возлюбленный сам начнет все делать правильно. Но, к сожалению, чудеса в реальной жизни случаются крайне редко. Поэтому мягкосердечные Тельцы рыдают, уезжают к маме, возвращаются, рыдают, уезжают к маме… И так до бесконечности.

Женщина-Близнецы (21 мая — 21 июня)


Представительница этого знака не перевоспитывает мужчину. Она просто предъявляет себя в качестве эталона поведения. И только попробуйте ей не соответствовать!

Женщина-Рак (22 июня — 22 июля)


Если мужчина не оправдывает надежд мягкой и пушистой женщины-Рака, то она моментально берет его в моральные “клешни”. В семье представительниц этого знака обычно царит матриархат. Зато в доме полный порядок!



Женщина-Лев (23 июля — 23 августа)


У настоящей Львицы все должно быть самым лучшим. Это относится и к спутнику жизни. Если он перестает соответствовать ее требованиям, то его ждет дежурный рык для профилактики. Не сумеет дать отпор или исправить оплошность — будет безжалостно сожран изгнан.

Женщина-Дева (24 августа — 23 сентября)


Многие мужья за глаза называют своих жен-Дев “пилой”. Оно и понятно: только представительница этого знака может так упорно и терпеливо капать, пилить, долбить и нудить. Пока не получит свое!

Женщина-Весы (24 сентября — 23 октября)


Представительница этого знака редко чего-то требует или жалуется. Она даже почти не делает замечаний. Но любящему мужчине не стоит расслабляться! За внешним равнодушием спокойствием скрывается тщательное взвешивание всех возможных вариантов дальнейшего развития событий. И если желание личной свободы перевесит все преимущества семейной жизни, женщину-Весы уже не вернуть!

Женщина-Скорпион (24 октября — 22 ноября)


Когда дело доходит до воспитания (и перевоспитания) любимого мужчины, то женщина-Скорпион действует методично и безжалостно. Поскольку морально-этических комплексов Скорпионши лишены напрочь, то в ход пойдет все: шантаж, ложь и даже насилие!



Женщина-Стрелец (23 ноября — 21 декабря)


Своего избранника женщина-Стрелец возносит на пьедестал, а затем бесхитростно ждет от него полного соответствия своим требованиям. Ведет себя правильно — все просто восхитительно! Неправильно — сразу получает между глаз!

Женщина-Козерог (22 декабря — 20 января)


Женщины-Козероги в принципе не признают демократических методов воспитания. У них все гораздо проще: шаг в сторону — попытка к бегству, а за прыжок вверх — расстрел на месте! Козерожка всегда добивается своего, поскольку берется за перевоспитание мужчины с первых дней знакомства.

Женщина-Водолей (21 января — 18 февраля)


При “неправильном” поведении возлюбленного женщина-Водолей явно продемонстрирует свое недовольство красноречивыми взглядами и неадекватным поведением. И если мужчина вовремя не сообразит, что именно не устраивает его спутницу жизни, то вполне может оказаться “несолоно хлебавши и любви не познавши”.

Женщина-Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Естественно, в процессе перевоспитания любимого мужчины будет очень много воды: горючих слез, размазанных соплей и даже обещаний “в омут с головой”. Используя такие кардинальные методы, Рыбка обязательно добьется своего. Если, конечно, ее избранник не уплывет к другому берегу!

А какой метод перевоспитания мужчины вы считаете наиболее эффективным?

Источник: fabiosa.com



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up