На что обращать внимание при знакомстве с мужчиной: важные советы


На что обращать внимание при знакомстве с мужчиной: важные советы


Первая встреча с мужчиной может быть фееричной, а может быть и неприятной или пугающей. Как узнать, когда лучше прекратить отношения на начальном этапе, а когда продолжить.

Существует несколько сигналов, указывающих на то, что, возможно, не стоит дальше продолжать знакомство с мужчиной.

1. Не давайте отношениям развиваться слишком быстро. У вас должно быть время, чтобы больше узнать друг о друге. Обычно люди охотно рассказывают о себе, поэтому, если человек избегает отвечать на самые распространенные вопросы о себе, значит что-то тут не так.

2. Не выбирайте для первого свидания интернет или немноголюдные места. Старайтесь встречаться в ресторане, в кафе или в баре. В общем, там, где много людей. Если мужчина не соглашается на такую встречу — это должно вас насторожить.

3. Будьте осторожны с неопределенными ответами. Если вы часто слышите от нового знакомого ответы типа “у меня сегодня много работы“ или “в эти выходные я очень занят“, или когда мужчина разговаривает по телефону на достаточном расстоянии, чтобы вы его не слышала, возможно, он женат. Для нормального развития дальнейших отношений нужно полное доверие.

4. Не пытайтесь быстро завести знакомство с новым мужчиной, если недавно пережили разрыв с прежним. Если вы недавно разорвали отношения, то скорее всего ещё не оправились от эмоциональной травмы и не можете объективно смотреть на вещи. Поэтому не пытайтесь так быстро заполнить образовавшуюся пустоту, посвятите некоторый период времени только себе любимой.

5. Не заводите знакомство с мужчиной, если находитесь в состояние отчаяния. Если на вас давит одиночество, ваш выбор не будет адекватным.

Если Вам понравился этот материал, поделитесь им с друзьями! Больше увлекательных статей и трогательных видеозаписей Вы найдете здесь

Источник: otvetnavse.com



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up