Астролог и таролог Анжела Перл расскажет, чего стоит ожидать каждому знаку зодиака в мае-2018.


Астролог и таролог Анжела Перл расскажет, чего стоит ожидать каждому знаку зодиака в мае-2018.


Еще чуть-чуть и наступит последний и мой самый любимый месяц весны — май.

Для многих май — это период, когда нас ждет небольшой, но приятный отпуск. Начало месяца будет именно таким, расслабленным, обещающим приятное общение.

Таро-прогноз на май-2018


Но вот как закончатся праздники, мы почувствуем ветер перемен. Многие удивятся своим желаниям и их силе. Захочется нового, чего-то более интересного и перспективного, чем есть в жизни. И вот тут то очень хорошо бы знать, на что лучше направить свои силы, чтобы получить от этого прекрасного месяца максимальную пользу и положительные эмоции.

Именно поэтому Анжелы Перл подставляет таро-прогноз на май для всех знаков зодиака.



Анжела Перл — астролог и таролог с 20-летним опытом из Австралии. Анжела один из самых почетных гостей на многих международных астрологических конференций в Австралии, США и Великобритании. А самое главное — ее позитивные прогнозы сбываются и помогают многим людям.

1. Овен


В плане работы и финансов для активного Овна май будет очень успешным. И если финансовая ситуация в твоем случае была шаткой, можешь больше не переживать, поскольку в этом месяце она точно стабилизируется. А если ты уже длительное время ищешь работу, будь уверен, уже в начале мая тебе улыбнется удача и ты точно ее найдешь.
Таро-прогноз на май 2018 года рекомендует Овнам отодвинуть свое упрямство и смело браться за новые проекты, стремиться вперед без оглядки и страха.

И еще небольшая рекомендация для прекрасного огненного Овна: постарайся научиться искусству маленьких шажков, и тогда у тебя в жизни всё будет хорошо и гармонично!


2. Телец


Начало месяца для земного Тельца будет активным и насыщенным, возможно даже возникнут небольшие проблемы и вопросы, которые потребуют от тебя максимум усилий на их решение. Но не волнуйся, так как абсолютно из любой ситуации ты выйдешь победителем!

В середине месяца Телец получит помощь от Вселенной в виде приумножения финансов и реализации творческих проектов. На личном фронте Тельцы могут улыбнуться и спокойно выдохнуть, так как тут всё будет гармонично и счастливо. В конце месяца Тельца ожидают очень спокойные и размеренные дни.

И постарайся не рубить с плеча, хорошо взвешивай и обдумывай любое свое решение. В мае здоровье Тельца также не подведет.


3. Близнецы


В мае Близнецам улыбнется «Колесо фортуны». Тебя ожидает либо дальняя дорога, либо неожиданный поворот ситуации в нужную для тебя сторону. В плане работы — это повышение по карьерной лестнице и увеличение финансового дохода, а в личной жизни — «Колесо фортуны» может переменить твой семейный статус, так что незамужние Близнецы уже могут настраиваться на свадьбу.

А вообще месяц май для Близнеца будет очень удачным, везение будет преследовать тебя в любом важном деле или ситуации. Смело лови удачу за хвост и наслаждайся жизнью!


4. Рак


В начале месяца может возникнуть много переживаний. Просто знай, что они большей частью не обоснованны. Поступай по чести, говори что думаешь, не боясь кого-то обидеть. Не прячься «в панцирь» и смело защищай свои интересы, если это потребуется. Правое дело на твоей стороне!

Постарайся не с кем не делится своими планами и секретами, и тогда тебе не придется расстраиваться, если всё пошло не так, как задумывалось изначально.

В начале месяца семейных Раков ожидает радостная встреча или прием близких гостей. А также пришло время полюбить себя, заняться своим здоровьем, внешностью, начать расти духовно.


5. Лев


Огненного Льва в мае ожидают перемены. Но не переживай, даже если почувствуешь, что земля уходит из-под ног — в итоге ты увидишь, что всё, что не происходило было к лучшему.

В середине месяца ты почувствуешь сильное движение вперед. Дела или ситуации, которые до этого находились в состоянии застревания — сдвинутся с мертвой точки. Также незамужние Львы могут получить судьбоносное предложение руки и сердца.

В финансовом плане всё наладится. Также в мае Льву откроются дополнительные источники дохода, которые помогут в скором времени осуществить заветную мечту в виде незабываемого путешествия в далекие страны.


6. Дева


В начале мая практичные Девы будут находится в состоянии подготовки и ожидания. Это может быть связано с проектами по работе, а возможно ты ждешь ребенка. В любом случае ожидания будут приятными.

В мае Девам стоит уделить максимум внимания своему здоровью. При любых, даже незначительных проблемах в этой сфере, не махать на себя рукой, а обратиться к врачу. Особенно бережно надо быть с нервной системой. Поэтому постарайся не брать ничего близко к сердцу, не расстраиваться, не огорчаться и стараться замечать в любых ситуациях только позитив.

В конце месяца у Дев будет возможность поднять свой социальный статус. Если эта тема тебе важна, постарайся не упускать неожиданно нахлынувших возможностей.


7. Весы


Май для этого знака зодиака проявится в чрезмерной активности в которой будут стремительно развиваться различные события. Постарайся не размениваться по мелочам. Отстаивай свои интересы, если это станет необходимо.

В мае возможны поездки на дальние расстояния, получение каких-то известий и возникновение любви. Здоровье тебя не побеспокоит.

И еще знай, всё, что ты не задумаешь в этом месяце — сбудется. Поэтому, будь осторожен с желаниями и мыслями — им свойственно осуществляться. Удача на твоей стороне!


8. Скорпион


В мае Скорпиона ожидает любовь. Новая встреча, первое свидание, теплые и романтические отношения в браке.

С финансами в мае также всё отлично. Могут быть дорогие покупки, возможны повышения в должности или благоприятная финансовая сделка.

Таро-прогноз на май 2018 года предрекает Стрельцам наступление гармонии и счастья в личной жизни. Да, несомненно май — это весьма удачный, а возможно и судьбоносный месяц для этого знака зодиака. Весь мир в твоих руках!


9. Стрелец


В мае стоит ожидать массу финансовых дел. На всё, что тебе потребуется будет хватать, но и расходов тоже будет много. Также возможен небольшой отпуск, который приятно порадует Стрельца.

Возможна смена работы на ту, о которой ты давно мечтал. Появятся все ресурсы: энергия, деньги, союзники; всё сложится самым наилучшим образом. Будь смелым, не бойся и действуй, тебе будет сопутствовать успех!


10. Козерог


Уже в начале месяца Козерога ожидает движение вперед. Поездки, подъемы по карьерной лестнице, стремительное развитие долгосрочного проекта — во всём этом будет сопутствовать удача.

Материальное положение будет приведено в равновесие, здоровье гармонизировано. Предстоит принимать взвешенные решения относительно финансов. А в плане личной жизни — карты говорят о восстановлении взаимоотношений или приобретении новых.

И не следует отказываться от хорошего дела или новых возможностей из-за своей занятости и плохого настроения. Будь активным и решительным!


11. Водолей


В мае коммуникабельного Водолея ожидает завершение какой-то жизненной фазы и начало новой. Это может быть и завершение какого-либо дела и переворот в эмоциях, причем, как в положительную сторону, так и в отрицательную. Но не волнуйся, поскольку в конце месяца тебя настигнет успех и, в любом случае, всё заканчивается хорошо.
Возможны какие-то новости, окончание важного для тебя дела, обретение ясности в каком-то вопросе. На личном фронте всё будет стабильно и ровно. Здоровье не подведет!


12. Рыбы


Для Рыб месяц май будет крайне продуктивным. А всё потому что энергия будет буквально бить ключом.

Начало месяца будет полностью посвящено формированию и вынашиванию творческих планов, которые дадут прекрасный результат. Кроме того, карты на этот месяц говорить о беременности, о получении милого сердцу подарка.

Так же в мае креативных Рыб может ждать прибыль, но не обязательно денежная — это может быть всё, что угодно, но обязательно с положительным оттенком. Также карты этого месяца символизируют влияние женщины — возможно матери или другой особы, которая относится к тебе как мать.



Я уверена, что твоим друзьям и знакомым будет интересно узнать, что ожидает их в мае-2018. Не забудь поделиться с ними этой полезной информацией в соцсетях!

Источник: takprosto.cc



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up