5 способов как вас обманывали в карты


Лучше в карты не играть
5 способов как вас обманывали в карты


Иногда после очередной партии в карты диву даешься, почему соперник победил, а порой и даже в 10-й раз. Скорее всего соперник мухлюет. И сейчас мы расскажем вам топ-5 способов, каким образом вас могли обмануть при игре в карты.

1.Карта в рукаве


Обратите внимание на вашего соперника, если у него длинные рукава. Это может значить, что он - шулер. Старайтесь следить внимательно за действиями соперника. Он может незаметно от вас взять карту и спрятать её у себя в рукаве. Не поддавайтесь на провокации, если соперник ненавязчиво пытается вас отвлечь. За время игры такое может происходить несколько раз! Будьте на чеку.

2.Ложное вскрытие карт


Данным способом пользуются в основном покерные шулера. Как это работает? Когда приходит черед сбрасывать карты - соперник вскрывает только одну карту, а остальным говорит, что сбросил 2-3. Затем соперник берет дополнительные карты и прячет их рядом с парой оставшихся карт. Теперь у него есть несколько дополнительных карт.

3.Карта внизу колоды


Нужные сопернику карты могут оказаться на самом дне колоды. Когда круг окончен соперник берет карты последним со дна колоды. Как только приходит время сбрасывать - соперник берет новые карты снизу колоды чаще чем сверху.

4.Подтасовка


Шулером может оказаться и тот, кто раздает карты. Если вы замечаете, что карты соперника регулярно сильнее, когда он раздает - соперник однозначно мухлюет.

5.Помощник


Во время игры рядом со столом могут ошиваться разные люди, особенно в общественных местах. Это может быть помощник игрока - осведомитель. Глазами он подает различные сигналы вашему сопернику, чтобы тот знал ваши карты.
Что же теперь делать: как найти таких соперников, которые вас никогда не обманут? Это реально. Достаточно отсечь возможные способы мошенничества за столом. Например, играть в онлайн игры, где любой из вышеперечисленных способ просто не сработает.

Источник: prikolno.cc



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up