5 знаков зодиака встретят большую любовь летом 2018 года


5 знаков зодиака встретят большую любовь летом 2018 года

В 2018 году правит Желтая Земляная Собака, что позволяет всем нам быть оптимистичными в плане успешного развития любовных отношений.

Собака — существо очень преданное и добродушное, которое благожелательно относится ко всем, кто на первое место ставит отношения и семью. В этом году хорошие шансы помириться с теми, с кем ссорился в прошлом году.


Гороскоп любви на 2018 год


Собака очень ценит благородство, честность и преданность, поэтому для обладателей этих качеств год в любовном плане будет успешным и, возможно, даже прорывным. Но вот предательство, ложь, корыстное поведение и неверность будут строго наказаны. Собака оценит каждого по заслугам и наградит по справедливости.

Особенно благоприятным в любовном плане год будет для Тельцов, Близнецов, Козерогов, Водолеев и Рыб. Но им нужно уметь открываться людям и быть готовыми к серьезным отношениям. Даже в столь благоприятном году любовь не сможет найти человека, если он будет прятаться от всего мира.


Гороскоп любви на 2018 год благоприятен и для семейных пар. Даже для тех, кто находится на грани развода. При должных усилиях с обеих сторон в браке появится чувственность, нежность и страсть. Попытайся добавить романтики в отношения и помни, что в этом году можно исправить многие ошибки.


ЧТО ЗВЕЗДЫ ПРИГОТОВИЛИ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА


1. Овен. Рекомендуем демонстрировать партнеру больше терпения, проявляя чуткость и внимательность. В противном случае будешь тратить на ссоры больше времени, чем на поцелуи.

2. Телец. Кто-кто, а Тельцы в 2018 году будут просто купаться в признаниях и любви. Даже старые знакомые будут смотреть на них другими глазами — с удивлением и восторгом.

3. Близнецы. Год Собаки обещает быть насыщенным в любовном плане, но в изобилии потенциальных партнеров легко потерять голову. Чтобы не прозевать того самого, единственного человека, нужно смотреть в оба и не бегать за всеми.

4. Рак. В этом году тебе стоит выбраться из убежища и пойти на поиски ярких впечатлений, иначе можно пропустить уйму интересного. 2018 год для раков в любовном плане обещает быть очень насыщенным. Нужно только отбросить предвзятое отношение к людям и проявить больше интереса к окружающим.

5. Лев. Привычное внимание к представителям этого знака никуда не исчезнет, но нужно проявить осторожность, чтобы не обманывать и не обмануться самому. Меньше рискуй чувствами и цени того, кто рядом.


6. Дева. А вот для Девы гороскоп любви на 2018 год предвещает много интересных встреч. Но нужно не сидеть дома, а больше времени проводить с друзьями и коллегами. Не стесняться проявлять инициативу.

7. Весы. Планировать любовные приключения бессмысленно. Откажись от коварных хитрых планов и чаще смотри по сторонам. Шансы встретить хорошего человека для отношений в этом году невелики, поэтому поддерживай отношения с проверенными людьми.

8. Скорпион. Если не научишься управлять своим темпераментом, то прочных отношений построить в этом году просто не сможешь. Старайся контролировать эмоции и быть мягче со второй половинкой.

9. Стрелец. Перестань всем рассказывать о своих отношениях и делиться с окружающими подозрениями на этот счет. Просто наслаждайся тем, что имеешь, и не давай волю фантазии, когда она работает в негативном русле.


10. Козерог. С душевным состоянием у Козерогов полный порядок, но, чтобы понравиться противоположному полу, нужно будет уделять внимание физическому совершенствованию. Займись спортом или хотя бы больше времени проводи в движении. И, конечно же, посещай мероприятия, где много новых интересных людей.

11. Водолей. Полагаем, что ты встретишь ту самую любовь, причем поймешь это уже на первых свиданиях. Но торопиться не следует. Убедись в серьезности намерений своего партнера и дай отношениям плавно развиваться.

12. Рыбы. Уйма нежных слов и красивых ухаживаний, но в таком круговороте легко потерять голову. Не торопись с принятием решений, иначе рискуешь себя связать с тем, кого скоро возненавидишь. Не строй иллюзий и не считай кого-то идеальным.


Вот такой гороскоп астрологи составили на 2018 год. Что касается самого теплого месяца весны, то гороскоп любви на май-2018 можно считать благоприятным. Солнце пребывает в созвездии Тельца, а потому продуктивность и энергия с самого начала месяца должны быть на пике.

В этот период можно находить энергию не только для любовных дел, но и для решения финансовых вопросов. Правда интеллектуальные показатели вырастут ближе к концу мая, когда Солнце перейдет в знак Близнецов. Постарайся эту энергию использовать с максимальной пользой для себя и близких людей.


Источник: takprosto.cc



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up