Талисман богатства по гороскопу для каждого знака зодиака


Талисман богатства по гороскопу для каждого знака зодиака


Все знаки Зодиака делятся на 4 группы по стихии, к которой они относятся. У каждой из них есть свои символы. При правильном использовании энергий, относящихся к нужной стихии, можно привлечь богатство.
Денежный успех не приходит из ниоткуда. Его нужно привлекать, правильно настраивая собственные мысли и чувства.

Талисман — лучший способ направить сознание в нужную сторону. Сегодня вы узнаете, какой денежный талисман нужен каждому зодиакальному знаку.




Стихия огня: Овен, Лев, Стрелец



Огненные знаки переполнены энергией, которая чаще всего не направлена на определенную цель. Они распыляют себя на мелкие, бесполезные вещи, забывая о главном.
Настроить энергетику на привлечение денег поможет металл. Лучше всего — украшения из металла. Золотое кольцо — универсальный “денежный магнит” для этих знаков. Женщинам также подойдут металлические цепочки, серьги и браслеты, а мужчинам — монета из драгоценного металла, которую можно носить в кармане или в виде кулона. Кстати, представители огненных знаков чаще всего получают богатство после свадьбы, когда начинают носить обручальное кольцо.

Стихия земли: Телец, Козерог, Дева





Земляные знаки аккуратны и терпеливы, они умеют накапливать и беречь деньги. Однако им часто не хватает смелости, чтобы приобретать и приумножать свое богатство.
Талисман, который добавит им решительности, может быть любым предметом, главное — чтобы он был красного цвета. Любая ярко-красная вещь станет для них помощником. Особенно хорошо подходят драгоценные красные камни, например, рубины. К слову, земляным знакам можно не носить талисман с собой. Можно просто спрятать его дома — даже так он будет питать своего хозяина нужной энергией.

Стихия воздуха: Весы, Близнецы, Водолей





Воздушные люди талантливы, однако слишком ветрены и часто противоречат самим себе. Им трудно направлять свою энергию на получение материальных благ.
Хотя богатство играет незначительную роль для этих людей, они все же могут достичь его без особых усилий. Достаточно выбрать бесцветный предмет с острыми гранями в качестве денежного талисмана — и легкий вихрь энергии поможет достичь успеха. Для женщин подойдут хрустальные, алмазные и даже стеклянные вставки в украшениях. Для мужчин — пирамидки и другие строгие геометрические фигуры из тех же материалов. Их можно просто поставить на стол, за которым вы работаете или учитесь.

Стихия воды: Рак, Скорпион, Рыбы





Водные знаки всегда ищут покой и место, где они будут ощущать комфорт и расслабленность. Для счастья им не хватает спокойствия, которое можно обеспечить с помощью денег.
В обретении богатства им помогут личная неприкосновенность, уверенность в своих силах и стойкость. Денежный талисман, который поможет также и в обретении этих качеств, должен быть сделан из серебра или платины. Фигурка или украшение из этих материалов у женщины должны быть в виде рыбки, а у мужчины — в форме якоря. Эти предметы помогут раскрыть невероятный потенциал водных знаков и увидеть верный путь к богатству.

Часто стать богатым нам мешают личные качества, отсутствие сосредоточенности или даже нехватка сил. Справиться со всеми проблемами и получить желаемое поможет правильно подобранный талисман.

Источник: zhurnal-lady.com



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up