Места родинок на вашем теле могут многое рассказать о вашем характере! Вот что именно


Действительно так…
Места родинок на вашем теле могут многое рассказать о вашем характере! Вот что именно

Говорят, что родимые пятна связаны с событиями в прошлой жизни. Наука же утверждает, что они появляются при рождении из-за избытка меланина, пишет APost.

Тем не менее, существует множество теорий о размещении родимых пятен и их влиянии на личность человека.

В любом случае, почему бы и не поинтересоваться?

Вот, что означает положение вашего родимого пятна.

1. Грудь.



Родинка на груди означает, что у вас любящее сердце. Не у всех есть такое родимое пятно, но если вы все же из этих людей, то знайте: ваша любовь к миру и жизни вызывает взаимность!

Кроме того, у вас есть редкая способность – дарить и делиться. Это не только родинка, но и знак искренней, доброй души. Вас определенно ожидает светлое будущее!

2. Живот.



Родинка на животе означает, что вы довольны собой и жизнью, и всегда стремитесь к миру и гармонии. Вы предпочитаете веселье и радость, и побуждаете к этому окружающих.

3. Плечи/спина.



Люди с родимым пятном на спине открыты, честны и довольно просты по своей природе. Вы не манипулируете и стараетесь достойно шагать по жизни. Вы прямолинейны: либо принимаете кого-то, либо безоговорочно отвергаете. Вы не сторонник обмана и неведения.



Родинка на плече указывает на бремя, которое вы будете носить всю свою жизнь. Это означает, что вам придется брать на себя ответственность за многие вещи, но не без помощи близких. Выбрать нужно лишь свое к этому отношение: стенать под тяжестью, либо гордиться свершениями.

4. Лицо.



Родинка на вашем лице – это знак особой судьбы. Известно, что такие люди становятся визионерами и лидерами в своих областях.

Вы – настоящий пример. Вы приспосабливаетесь к любым ситуациям и рветесь вперед с чувством абсолютной уверенности в себе.

5. Ноги.



Вы рождены, чтобы свершить больше, чем кто-либо другой. Ваше родимое пятно будет постоянным напоминанием о том, как далеко вам предстоит пройти, и сколько достичь. Эта родинка означает, что вы никогда не остановитесь и добьетесь всего, о чем мечтаете.

6. Ладони/руки и ступни.



Если у вас есть родинка на руках или ладонях, это означает, что вы терпеливы и умеете себя сдерживать. Каждый раз, когда вы собираетесь принять решение, ваша родинка напоминает вам о том, что всегда нужно поступать правильно.

Родинка на ваших ступнях означает, что вы именно тот, кто устанавливает стандарты и правила, которые становятся источником вдохновения для окружающих. Вы любите веселых и беззаботных людей и предпочитаете быть в центре внимания.

А вы узнали себя в описании?

Источник: lifter.com.ua




Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up