43-летняя Навка заткнула за пояс саму Волочкову, продемонстрировав свой самый эффектный шпагат


43-летняя Навка заткнула за пояс саму Волочкову, продемонстрировав свой самый эффектный шпагат


Татьяна Навка уже давно отошла от спортивной карьеры, но при этом она поддерживает форму и всегда следит за своей фигурой. 43-летняя фигуристка может дать фору любой молодой спортсменке. Недавно Навка продемонстрировала великолепную растяжку и гибкость. Поклонники сразу определили, что она выглядит гораздо эстетичнее Волочковой с ее нескончаемыми фотографиями фирменного шпагата.



Татьяна Навка мама двух девочек. Старшая Александра, которая родилась в браке с Александром Жулиным, в этом году закончила школу, а вот младшей Надежде только в этом году исполняется четыре года. Отцом малышки является пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, с которым фигуристка расписалась через год после рождения дочери.



Навка находится в прекрасной форме и часто демонстрирует свое подтянутое тело многочисленным подписчикам. Недавний кадр Татьяны вызвал дикий восторг фанатов.



Спортсменка показала свой шпагат, который многим поклонникам показался гораздо грациознее и пластичнее, чем у знаменитой балерины Анастасии Волочковой. “Даже не знаю, какая поза эффектнее. А Вам какая больше нравится?” – спросила у подписчиков Татьяна.





Подписчики засыпали фигуристку комплиментами и заметили, что именно такие снимки больше всего мотивируют на занятия спортом. Многие пользователи сети сравнили ее шпагат со знаменитой растяжкой Волочковой и это не понравилось некоторым фанатам.



“Ну вы и даете. Не уподобляйтесь Волочковой!”; “Интересно, а Анастасия так может, с согнутоц ногой?”, “На Волочкову стала похожа. Шпагаты все чаще, позы те же”, “Это же конёк Волочковой!))” – заметили комментаторы.



Читайте также: Классный шпагат, или девушки-раскладушки

Волочкова уже давно не реагирует на негативную критику со стороны интернет-пользователей. Балерина не устает публиковать фото своего шпагата, который делает везде, где только можно. Сколько поклонники не просили ее утихомириться, Анастасия все также демонстрирует свою фирменную растяжку.



А чей шпагат вам понравился больше?

Источник: obaldela.ru



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up