Лопес, Асмус и другие звезды, которые выглядят моложе без макияжа


Лопес, Асмус и другие звезды, которые выглядят моложе без макияжа


Косметика способна творить чудеса с женской внешностью, хотя, само собой, никакой мейкап не станет панацеей от старости, возраста и естественного увядания. А вот неумелое или чрезмерное увлечение косметическими средствами может привести к тому, что девушка лишь добавит себе пару-тройку лет.

А кто хочет выглядеть старше своего возраста? Разве что глупые подростки.

Сегодня мы подготовили для вас подборку звёзд шоу-бизнеса, которые без косметики выглядят даже лучше, чем с ней. И зачем только они вообще красятся?!

1. Дженнифер Лопес




В это трудно поверить, но надо признаться, что знаменитой Джей Ло уже целых сорок восемь лет! Однако только взгляните на неё: в свои годы женщина выглядит просто замечательно! Кажется, ну зачем она красится, если без косметики ей можно дать максимум тридцать пять?

2. Кристина Асмус




Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус в этом году отпраздновала тридцатилетний юбилей. А вот ненакрашенной она и вовсе смахивает на школьницу.

3. Майли Сайрус




Майли Сайрус всего лишь двадцать пять лет, но со своим ярким и экстравагантным мейкапом она выглядит гораздо старше своих лет. Посмотрите на девушку без косметики: совсем другой человек!

4. Елизавета Боярская




Без макияжа, с макияжем – Елизавета Боярская всегда выглядит отменно! Впрочем, всё же при минимальном мейкапе она чуть-чуть привлекательнее.



5. Аманда Сейфрид




Взгляните на Аманду Сейфрид. Яркая, стильная, с тонной макияжа на лице – взрослая и солидная женщина! А на самом деле ей тридцать два, и без косметики никто и никогда не дал бы ей столько лет.

6. Светлана Ходченкова




Популярная актриса любит яркий мейкап, но при этом она регулярно выкладывает в социальных сетях свои фото без косметики. И именно они собирают наибольшее количество лайков и репостов! Интересно, почему?

7. Зендая




Певица и актриса Зендая пока что совсем ещё юная: ей только двадцать один год. Однако без косметики она напоминает, скорее, учащуюся средней школы.

8. Настасья Самбурская




Экстравагантная и особенная актриса, Настасья Самбурская обожает экспериментировать с внешностью. Но без макияжа и с длинными волосами она однозначно выглядит привлекательнее!

9. Марина Александрова




Глядя на фото Марины без косметики, никогда не подумаешь, что ей уже тридцать пять лет. К слову, она ещё и мама двоих очаровательных детей. Ну просто с ума сойти!

Источник: lemurov.net



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up