Цветок Женское счастье: кому он приносит благополучие


Цветок Женское счастье: кому он приносит благополучие


Цветок спатифиллум в народе называют Женское счастье. Издавна считалось, что его появление в доме влечет за собой позитивные перемены. Согласно примете, это комнатное растение способно привлечь благополучие, любовь, радость своей хозяйке.

Цветок Женское счастье, в первую очередь, привлекает к представительницам прекрасного пола любовь и семейное благополучие. Одинокие дамы находят свои вторые половинки, замужние обретают гармонию в семье, бездетные обретают радость материнства.

Считается, что самой сильной энергетикой обладает тот спатифиллум, который женщина получает в подарок от близкого человека. Но почему бы такой подарок не сделать самой себе?

Когда же проявляются волшебные свойства этого растения? Согласно приметам, положительные перемены в жизни обладательницы Женского счастья наступают в тот момент, когда цветок начинает цвести. Но для того, чтобы это произошло, необходим специальный уход.



Цветок Женское счастье: правильный уход


Магическая сила домашних растений очень хрупка — если за растением не ухаживать, то оно не будет одаривать вас своими положительными энергиями. То же самое касается и цветка Женское счастье. Уход за ним поможет вам наладить энергетическую связь и привлечь к себе удачу.

• Для хорошего цветения Женского счастья важно, чтобы растение находилось в светло комнате. Этот цветок любит солнечный свет, так что в тень его не стоит ставить. Но и под прямые лучи солнца его тоже не нужно подставлять.

• Растение это любит влагу. Так что не скупитесь на поливку. Еще Женское счастье необходимо опрыскивать водой. В период цветения полив и опрыскивание должны быть регулярными.

• Если листья или цветы Женского счастья начинают чернеть или желтеть, это не добрый знак, означающий, что вы недостаточно внимательно следите за своим растением счастья. А это, согласно примете, ничего хорошего не сулит для личной жизни. Ведь сажая это растение с надеждой на то, что благодаря его положительной ауре, вы оберете счастья, вы устанавливаете с ним энергетическую связь. Так что все ухудшения состояния растения могут отразиться на вашем благополучии.

Не стоит забывать и о правильном отношении к этому цветку. За ним не только нужно ухаживать и поливать, но и общаться. Расскажите ему о своих проблемах, пусть он преобразует вашу негативную энергию в положительную!

Источник: dailyhoro.ru



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up