Сильное лунное затмение 27 июля: что нельзя делать в этот день


Сильное лунное затмение 27 июля: что нельзя делать в этот день


Во время каждого лунного затмения происходит множество перемен в жизни. Астрологи выяснили, чего следует избегать 27 июля. Соблюдайте осторожность, чтобы удача не отвернулась от вас.

Лунное затмение будет опасным лишь для тех, кто не учитывает предостережения астрологов. О том, как вести себя во время этого события, рассказали эксперты . Благодаря этим подсказкам у вас будет возможность провести день с максимальной пользой и исключить неприятности.

Лунное затмение продлится недолго, однако его влияние начнется за две недели до самого события и будет продолжаться в течение двух недель после. В этот период большинство людей станут рассеянными, будет сложно контролировать происходящие процессы, поэтому астрологи составили список дел, которые лучше не начинать.

1. 27 июля не стоит принимать важные решения, особенно если они касаются финансовой и личной сфер жизни. Промахи, допущенные вами, могут стать фатальными.

2. Энергетика этого дня будет весьма тяжелой, поэтому любые начинания могут зайти в тупик. Финансовые проекты могут оказаться убыточными. Если дело не касается финансов, проблемы возникнут с реализацией задумки.

3. Лучше отказаться от крупных покупок. Решения, принимаемые под влиянием лунного затмения, могут оказаться ошибочными, поэтому астрологи рекомендуют воздержаться от серьезных трат. Так вы убережете себя от некачественных или ненужных вещей, а также исключите обман со стороны продавцов.



4. Решения, которые касаются развода или вступления в брак, должны приниматься вами не на поводу у эмоций. Прежде чем приступить к кардинальным переменам, еще раз подумайте и взвесьте свое решение вместе с партнером. Если вы уже давно готовы к важному шагу, будьте осторожны и следите за тем, что говорите. Слова во время лунного затмения обретают дополнительную силу, поэтому все, что вы произнесете, может исполниться.

5. Ссоры, конфликты и иные проявления агрессии лучше забыть. 27 июля энергетическое поле людей будет ослаблено, поэтому негативные слова могут причинить множество проблем тому, кому они адресованы. Негатив может вернуться и к тому, кто не умеет сдерживать свои эмоции.



6. В день затмения лучше отказаться от любых денежных займов. Не стоит одалживать свои средства, если не хотите расстаться с ними навсегда. О том, как правильно давать деньги в долг, чтобы они возвращались, вы можете узнать из этой статьи.

7. Откажитесь от любых проявлений негативных эмоций. Обиды, злость и разочарование могут перечеркнуть ваши начинания и бумерангом возвратиться к вам. Астрологи рекомендуют настроиться на позитив и искать выход из трудных ситуаций без отрицательных эмоций.

Трудности на пути, встреченные во время затмения, должны насторожить каждого. Если вы не можете справиться с каким-то делом, его лучше отложить до окончания астрологического события. Кроме того, астрологи составили персональные рекомендации для каждого Знака Зодиака. Используйте их, чтобы в вашей жизни не было места разочарованиям.

Источник: dailyhoro.ru



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up