10 актеров с нетрадиционной ориентацией, а так сразу и не скажешь


10 актеров с нетрадиционной ориентацией, а так сразу и не скажешь


Осторожно, не для впечатлительных! Многие девушки (да и мужчины) души не чают в любимых актерах. Восхищает их мужественность, галантность, ухоженный внешний вид и бесподобная игра дамских угодников.

К сожалению, как показывает мировая практика, лучше всех вжиться в роль ловеласа и денди умудряются…Геи! Да-да, среди ваших любимых актеров обязательно так или иначе затесался гомосексуалист, может латентный (скрытый), а может и вполне себе явный. Да, современное общество все чаще и чаще являют миру мужчин с нетрадиционной сексуальной ориентацией, что никоим образом положительно не влияет на институт семьи и брака. Что же, переходим к этим самым разоблачениям.

Приведем ТОП-10 популярных актеров, которые давно и уверено считаются гомосексуалистами, и героев-любовников способны играть исключительно в кино.

10. Бенедикт Камбербэтч




Судить этого мужчину не беремся, так как данных недостаточно. Заинтересованные таблоиды годами поносят жизнь популярного актера, порою весьма бездоказательно. Наше дело привести факты. Причиной мнимого «каминг-аута» как гея назвали шумную вечеринку, где Бенедикт предпочитал компанию молодых мужчин. Потягивание пива в обществе парней для прессы вдруг стало достаточным поводом, чтобы обвинить в прошлом настоящего казанову Камбербэтча в гомосексуализме. Масла в огонь подлила и мама актера, которая долгие годы безуспешно пыталась навязать ему подходящую женщину. А роль гея в киноленте «Игра в имитацию» якобы в глазах общественности расставила все точки над «и». Правда такова, что Камбербэтч вот уже несколько лет живет успешно в браке с давней подругой Софи Хантер, а теперь счастливые влюбленные воспитывают первенца. Поэтому слухи о гомосексуализме Бена, пожалуй, пусть остаются на уровне слухов.

9. Ричард Чемберлен




Актера мы знаем по знаменитым сериалам, таким как «Поющие в терновнике», а также «Сегун». Актер долго скрывал свои наклонности, пока в злосчастном 2003 году нервишки не выдержали, и публично произошел каминг-аут. Первые попытки разоблачить Ричарда были произведены в 1989 году женским журналом, который открыто обозвал популярного актера геем. Примечательно, что Чемберлен умудрился сыграть роль престарелого гомосексуалиста в популярном бабском сериале «Отчаянные домохозяйки».

8. Иэн Маккеллен




Вот уж с чем тяжело смириться, так это с тем, что мудрый маг и настоящий мужчина Гэндальф Серый вдруг может оказаться гомосексуалистом. Как может «доблестный старец», знаменитый актер, удостоенный посвящения в рыцари (1990 г), предпочитать не прекрасную даму с надушенным платочком, а вполне себе надушенного мужчину? Каминг-аут Иэна произошел еще в 1988 году, что не помешало ему заполучить ни желанные роли, ни орден рыцаря. Ну и, конечно, Маккеллен просто не может не быть активистом по защите прав сексуальных меньшинств. Он активно пропагандирует гей-парады в столицах, о чем свидетельствуют его прямые заявления.



7. Олег Меньшиков




Российские женщины влюбленными глазами пожирают элегантного Меньшикова, к сожалению, абсолютно безнадежно. Недаром актер избегает в интервью бесед о семье и традиционных ценностях. Да и папарацци заставали Олега то с одним, то с другим слащавым типом во вполне себе романтичной атмосфере. Меньшиков скрывает свою ориентацию. Например, в 2005 он поспешно сыграл свадьбу с девушкой, которую знал заочно (по телефону). Не смотря на молодую привлекательную жену, Меньшиков продолжал тусить в компании слащавых парней, что не могло не огорчать последнюю. Наверное, это еще и потому, что Олег носит на пальце два обручальных кольца (в местной среде свидетельствует о гомосексуальной преданности «другу»).

6. Ветворт Миллер




Известный актер сериалов «Побег» и «Флэш» огорчил многих поклонниц, объявив о своей ориентации на фестивале кино в Питере. Ветворт, видите ли, ругал правительство России за неправильные законы о гей-пропаганде. Дальше – больше. Миллер разоткровенничался в интервью, что в 17 лет на фоне своей сексуальной травмы пытался покончить с собой. Парень боялся, что люди не примут его гомосексуальность. Зря боялся, Ветворт – в последнее время народ все более благосклонно относится к людям, которые попирают семейные ценности. Да и правительство идет на уступки, допуская проведение гей-парадов и лоббирование законов.

5. Эндрю Скотт




Главный злодей «Шерлока», сыгравший с Камбербэтчем, уж точно является 100% гомосексуалистом. Он и не скрывает своих пристрастий, а в 2013 вообще открыто заявил, что не видит в этом ничего плохого. После каминг-аута Эндрю не погнушался ролью гомосексуалиста в киноленте «Гордость», в которой компания сексуальных меньшинств (лесбиянки и геи) стали на защиту профсоюза шахтеров. Российскому человеку слушать о подобном сценарии просто смешно.



4. Роберт Паттинсон




Да-да, именно этот секс-символ, вампир Эдвард из «Сумерек», разочаровал десятки тысяч поклонниц своим каминг-аутом. Еще недавно говорили о его намерениях жениться на певице Талии Барнетт, а уже в 2016 году утомленный актер признался индийскому журналу, что девушки его не интересуют. Свой отпуск Роберт провел с молодым манекенщиком, к которому не мог сдержать чувств и эмоций, но беспокоился о том, что потеряет многочисленную толпу поклонниц. Роберт не сомневался в своей ориентации, поэтому даже разыгранный роман с партнершей по «Сумеркам» Кирстен оказался всего лишь пиар-ходом, чтобы подогреть интерес публики к франшизе.

3. Стивен Фрай




Хохотун и знаменитый писатель Стивен Фрай привык скрывать ориентацию еще со школьной скамьи. Поздний каминг-аут актер совершил лишь в 40 лет, да еще и поделился юношескими терзаниями в автобиографии. В последнее время Фрай выступает в защиту прав ЛГБТ-компаний, является противником российского закона о запрете гомосексуальной пропаганды. Стивен в знаменитой киноленте «V значит Вендетта» играет персонажа, который живет в тоталитарном обществе и вынужден скрывать нетрадиционную ориентацию.

2. Джим Парсонс




Любимчик публики так мило и талантливо играет грамотного и циничного физика в «Теории большого взрыва», что его явно гомосексуальные манеры и слащавое личико давно прощены. Думаю, публика ни грамма не заблуждалась, наблюдая скованность и специфическую ухоженность актера. Каминг-аут официально произошел в 2012 году, когда Джим рассказал знаменитой газете о своей нетрадиционной личной жизни. Оказывается, актер давно живет вместе с арт-директором и строит самый обычный супружеский быт. Активистом пока не является, но роль подобного борца сыграл в фильме «Обыкновенное сердце».

1. Дэнис О`Харе




Актер обрел популярность благодаря сериалу «Настоящая кровь», где (кто бы сомневался) сыграл роль правителя вампиров. Что еще может нравиться женскому населению? А вот зря, потому что актер еще со средней школы не скрывает своих нетрадиционных предпочтений. В 2011 году он вступил в официальный брак с дизайнером и усыновил ребенка, поэтому для прекрасной половины, увы, потерян. В «Американской истории ужасов» Дэнис демонстрирует нам персонажа-гомосексуалиста. Вот так знаменитые актеры могут хорошо скрываться. И вместо того, чтобы пойти к психологу и проработать давние сексуальные травмы, они открыто заявляют о своих предпочтениях. Ничего хорошего в этом нет, так как подрастающая молодежь берет пример со своих идолов. А такие примеры нашему обществу, мягко говоря, не нужны.

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице Lavisym.ru в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

Источник: top10a.ru



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up