Кем стали артисты, которых продвигали богатые родители


Кем стали артисты, которых продвигали богатые родители


Часто бывает так, что чья-то музыкальная звезда начинает загораться, однако в силу различных причин признания артист так и не получает. Часто этому просто нет объяснений: казалось бы, хороший певец, а стадионов не собирает. Впрочем, бывает и так, что исполнителя пытаются «протолкнуть» и раскрутить, но ничего не выходит просто потому, что сам артист, скажем помягче, несколько бесталанный и существует на плаву лишь благодаря внушительным финансовым вливаниям со стороны. Сегодня мы расскажем вам о таких исполнителях и о том, как сложилась сегодня их жизнь.

1. Ариана


Эта юная певица появилась на сцене в пятнадцать лет с известной песнью про испанское небо. Девушка собирала большие залы, её песни отмечались престижными наградами, при том, что вокальные данные у Арианы всегда были очень скромными. Как же ей удалось в столь юном возрасте добиться успеха? Ответ прост: при помощи её отца, крупного бизнесмена и олигарха Григория Гринблата. Именно он являлся главным продюсером девушки, вкладывая в дочку огромные деньги.

Следует отметить, что в конечном итоге Ариана со сценой распрощалась и выбрала семью: вышла замуж и эмигрировала с супругом в Соединённые Штаты Америки. Там девушка открыла свой собственный ресторанчик, который, однако, пришлось закрыть по невыясненным причинам в 2013 году.

2. Елена Зосимова


Папу певицы Лены Зосимовой, как правило, знали гораздо больше, чем саму певицу. Ведь Борис Зосимов является основателем в Российской Федерации легендарного телеканала MTV. Само собой, клипы его дочки там показывали каждый день по несколько раз, хотя петь Елена, скажем откровенно, не умела. Непонятно даже, кто больше хотел построить карьеру певицы – сама девушка или же её богатый отец.

В лучшие времена обсуждался даже вопрос записи совместной песни с Майклом Джексоном! Слава Богу, этого так и не случилось. Как бы там ни было, в конечном итоге Зосимова оставила музыкальную деятельность, вышла замуж и родила детей.

3. Алекса


Выступавшая когда-то на «Фабрике звёзд» певица Алекса сегодня едва ли кому-то ещё помнится. А ведь тогда при помощи отца, богатого и успешного бизнесмена Александра Чвикова, девушка записала совместные песни с рядом звёзд российского шоубиза.

Известной она так и не стала, ведь вокальные данные у девушки практически отсутствуют. Сегодня девушка стала успешной моделью и ведёт популярную страничку в социальной сети Instagram. У неё более миллиона человек подписчиков. Всё-таки Алексе удалось стать известной :)

4. Влад Топалов


Известный много лет назад поп-коллектив Smash!, в котором участвовали Влад Топалов и Сергей Лазарев, создавал отец Влада Михаил Топалов. Всё это было сделано для того, чтобы обеспечить сыну музыкальную карьеру. По странной иронии судьбы, после того, как коллектив ожидаемо распался, известности и популярности на сольном поприще добился лишь Сергей Лазарев.

Что касается Влада, то он увлёкся наркотиками и алкоголем, что и стало причиной практически загубленной карьеры. Сегодня мужчина всё ещё занимается сольным проектом, однако ни о какой бы то ни было серьёзной популярности говорить не приходится.

5. Настя Кочеткова


Анастасия Кочеткова сверкала на «Фабрике звёзд», будучи одной из самых ярких певиц того выпуска. Вмести со всем известным Тимати, Домиником Джокером и Ратмиром Шишковым девушка объединилась в музыкальный коллектив, но он быстро распался из-за смерти Ратмира в дорожно-транспортном происшествии. После этого трое оставшихся друзей решили действовать сольно. По-настоящему выдающихся успехов добился только Тимати: сегодня он является директором огромного лейбла Black Star и собирает стадионы.

После ряда неудач девушка вышла замуж, потом развелась и улетела в Соединённые Штаты Америки, где занялась режиссёрской деятельностью. Там же она вновь вышла замуж. По состоянию на текущий момент Анастасия Кочеткова живёт в США и не занимается написанием песен.


Источник: lemurov.net



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up