Средство от похмелья


Средство от похмелья


Редкое торжество обходится без выпивки, а утро после праздникастановится далеко не добрым, если вы не выпьете средство от похмелья. К сожалению, похмельный синдром частый гость таких мероприятий, даже если вы строго контролировали количество выпитого.

Тошнота, головная боль и ужасное настроение — последствие употребления алкоголя в тандеме с жирной едой, перееданием и недосыпом. В такой ситуации нашему организму необходима срочная помощь: средство от похмелья и отдых.

Как справиться с похмельным синдромом. Средство от похмелья



Излюбленный многими огуречный рассол — не лучшее средство от похмелья. Слишком много уксуса, большого количества соли и сахара. Это дополнительный удар по печени! Советуем воспользоваться более действенным способом: приготовить средство от похмелья из свежих, натуральных продуктов.

Ингредиенты:


• 1 крупный свежий огурец
• 0,5 стак. очищенной воды
• сок 1 лайма
• 0,5 пучка мяты
• стевия (или другой подсластитель) по вкусу



Приготовление


Огурец очистите от кожуры, крупно нарежьте и поместите в чашу блендера, добавьте мяту и смешайте до получения однородной консистенции. Добавьте сок лайма и стевию, разведите водой по вкусу. Можете добавить в напиток несколько кубиков льда. У вас получилось отличное средство от похмелья.

Читайте также: Как пьют и не пьянеют разведчики. Главные секреты

Такое средство от похмелья быстро поставит на ноги, поправив здоровье. Секрет кроется в натуральных ингредиентах, которые выводят из организма токсины, а мята налаживает пищеварение и улучшает работу печени, снимает тошноту.

Запаситесь простыми ингредиентами для спасительного напитка перед праздником, и, возможно вы скажете себе спасибо на следующее утро. А еще конечно будет для вас лучше, если этот волшебный напиток, приготовит кто-нибудь для вас из ваших близких. Помните, что лучшим лекарством от похмелья была и остается разумная мера выпитого! А рецептиком напитка все-таки вооружитесь, мало ли…

Не забудьте поставить лайк и поделиться статьей с друзьями.

Источник: dobrohub.ru



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up