Раковые клетки есть у всех, но они умирают, пока вы едите эти продукты!


Запоминайте.

Раковые клетки есть у всех, но они умирают, пока вы едите эти продукты!


Раковые клетки есть у всех, но они умирают, пока вы едите эти продукты!
Различные виды рака являются основной причиной смертности во всем мире. На его лечение ежегодно тратятся миллиарды долларов, пишет NewsTarget. Чтобы уберечь себя и свою семью от этого страшного диагноза, следует придерживаться диеты, которая поможет иммунитету в борьбе с раковыми клетками.

Вот какие продукты должны быть в рационе каждого, кто заботится о своем здоровье:



1. Морские водоросли.


Они богаты йодом, недостаток которого может вызвать развитие рака молочной железы и яичников. В водорослях также много кальция, калия и других минералов, которые защелачивают организм, тем самым лишая раковые клетки питательной среды.

2. Крестоцветные.


К ним относятся брокколи, цветная капуста, кочанная капуста, брюссельская капуста, бок-чой, кресс-салат и другие овощи.

В их составе есть индолы, которые имеют мощный антиоксидантный эффект. Они, по мнению ученых, выводят из строя избыточные эстрогены, которые способны вызывать рак, особенно опухоли молочной железы.

Крестоцветные содержат также много витамина С - мощный антиоксидант. Их лучше употреблять в сыром виде или приготовленными на пару.

3. Японские и китайские грибы.


К ним относятся грибы маитаке, шиитаке и реи-си. В их составе есть натуральные иммуностимуляторы, которых в обычных грибах нет. Поищите их в сушеном виде в лавках, торгующих китайскими продуктами. Готовьте из них любые блюда, в которые добавляют грибы.



4. Алоэ вера.


Исследования показали, что полисахариды в составе алоэ вера имеют мощные иммуномодулирующие и противоопухолевые свойства - они активируют иммунные клетки для борьбы с раком.

Алоэ уменьшает уровни перекисного окисления липидов и повышает уровень восстановленных антиоксидантных ферментов.

5. Конопля.


Многочисленные исследования показали, что каннабиноиды, содержащиеся в конопле, могут приостановить рост раковых клеток и даже убивать их, не нанося вред здоровым клеткам.

Масло семян конопли на 80% состоит из чрезвычайно полезных для иммунитета жирных кислот, которые имеют антиоксидантные и противовоспалительные свойства и помогают и восстанавливать здоровье на клеточном уровне.

6. Чеснок.


Чеснок имеет выраженные хелаторные свойства - он способен связывать токсины (например, потенциально канцерогенный кадмий из сигаретного дыма) и выводить их из организма.

Также он активирует белые кровяные клетки, которые борятся с раком. Было доказано, что регулярный прием чеснока снижает вероятность возникновения рака желудка. Он также способствует детоксикации организма.

7. Куркума.


Средство считается мощнейшим антиоксидантом, обладает желчегонным и детоксикационным эффектом. Есть доказательства того, что куркума эффективно борется с раком молочной железы и другими онкологическими процессами в организме.

Ее используют в качестве профилактического средства от злокачественных новообразований, куркума сдерживает развитие опухоли.

Обязательно включите эти продукты в свой рацион! Будьте здоровы!

Источник: lifter.com.ua



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up