Раздавленный горем Владимир Винокур не смог преодолеть душевную боль и впал в тяжелейшую депрессию


Раздавленный горем Владимир Винокур не смог преодолеть душевную боль и впал в тяжелейшую депрессию


Уже совсем скоро известному юмористу Владимиру Винокуру предстоит отметить 50-летие творческой деятельности. К этой круглой дате он хотел приурочить юбилейные концерты.

Однако в настоящее время Владимиру Натановичу сложно сосредоточиться на подготовке смешных номеров, которые должны нести людям радость. Артист не может заставить себя выйти на сцену из-за глубокой депрессии.



Дело в том, что два месяца назад ушла из жизни мама Винокура. Анна Юльевна скончалась 6 августа на 97 году жизни. Юморист очень тяжело воспринял утрату близкого человека. «Я ее просил пожить еще.



Вот я хотел, чтоб пожила подольше. Но видите, все равно организм не выдержал», – рассказал Владимир Натанович в программе «Светская хроника». Винокур всегда был полон оптимизма и не любил предаваться печали. Но теперь он сам себе напоминает фигурку грустного клоуна.



Чтобы всегда быть рядом с мамой, Винокур купил ей квартиру на Арбате, неподалеку от собственного дома. Каждое утро, перед тем, как отправиться на работу, он заходил к ней, чтобы позавтракать. И теперь, несмотря на то, что мамы больше нет, его маршрут остается неизменным. «Я просто раньше стал приезжать на работу. Выхожу из дома, прохожу тот двор и еду на работу», – признается артист.



70-летний Винокур должен отправиться в юбилейный тур, подготовка к которому уже началась. А он впал в депрессию и не может вернуться к работе. В это непростое время артиста поддерживает семья: жена Тамара, дочь Настя и внук Федор. Близкие люди помогают Владимиру Натановичу пережить горе. Они уверены, что уже совсем скоро юморист преодолеет душевную боль и снова будет смешить людей.



Надо сказать, что сам Владимир Винокур впервые стал отцом уже в зрелом возрасте. Дочь Анастасия появилась, когда юмористу исполнилось 38 лет. Супруга Винокура в прошлом была балериной, физические нагрузки негативно сказались на ее здоровье, и она долго не могла забеременеть. Настя пошла по стопам мамы и тоже посвятила себя балету. Пять лет назад она вышла замуж за продюсера Григория Матвеевичева и родила ему сына Федора.

Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up