Модные осенние стрижки


Модные осенние стрижки

Есть такое высказывание: хочешь изменить свою жизнь — измени прическу! Буквально к нему прислушиваться не стоит, но рациональное зерно в этом всё-таки есть.
В сезоне осень-зима 2018 года стилисты и дизайнеры представили интересные решения стрижек, которые придутся по вкусу как совсем юным девицам, так и зрелым женщинам. Было показано много замечательных вариантов, основной акцент в которых делается на естественности. При этом, не обязательно иметь длинные волосы!

Так что, если ты хочешь немного изменить к лучшему свою жизнь — обязательно ознакомься с подборкой, которую мы с удовольствием подготовили для тебя, дорогая читательница.
Итак, 12 самых стильных и модных стрижек на эту осень. Взглянув на № 6, уже бегу записываться к парикмахеру. Это именно то, что мне нужно!

Стрижки на осень


1. В этом сезоне лидирующую позицию займет не сам тип стрижки, а непосредственно ее укладка. В тренде слегка взъерошенные волны, создающие эффект, как-будто ты только что встала с постели.


2. Короткие прически создают яркий и дерзкий образ, поэтому пользуются огромной популярностью среди женщин.


3. Дерзкая и мальчишеская пикси придает моднице яркую, сексуальную индивидуальность. Благодаря разным техникам, барышни приобретают хрупкость и женственность.
Даже самые грубые черты лица сглаживаются и становятся более аристократичными.


4. Если говорить о длине, то стилисты советуют отдавать предпочтение средней, которая выгодно будет смотреться со всеми популярными видами стрижек.




5. Также отличным решением станет стрижка боб. Она поистине универсальна, а также достаточно неприхотлива в уходе, не говоря уже об объеме, которая она приносит волосам.


6. Еще несколько интересных решений!


7. Как говорят французы: «Чистые волосы — это уже прическа». В новом сезоне роскошные блестящие густые гривы, как у героинь классических американских сериалов переживают настоящий бум.
Главные ориентиры — показы Alberta Ferretti, Christian Dior, Ralph Lauren.


8. Хочешь оставаться в тренде? Добавьте своему бобу легкой взъерошенности с помощью тех же бигудей, плойки или благодаря эффекту «мокрых волос»!




9. Также на пике популярности — кудри, делающие образ игривым, дерзким и безумно сексуальным.
Особенно роскошно буйные локоны смотрятся очень длинных волосах, но хорошенькие кудряшки можно изобразить и на средней длине, главное, чтобы волосы были здоровыми и ухоженными.


10. Как же мне нравятся именно эти варианты, обязательно сохраню, чтобы показать своему мастеру.


11. Против легкой небрежности на ринг выходит гладкое каре. Но, тут важно помнить два важных правила.
Первое — это длина до плеч, которая является классической для этого вида каре. И второе — прямые ухоженные волосы, которые и помогут добиться тебе идеального эффекта стрижки.


12. Если ты обладательница густой и широкой челки, то ох как я тебе не завидую, потому что привыкнуть к челке на две стороны очень нелегко.
Но чего не сделаешь ради смены имиджа? Плюс такой челки, что она сочетается практически с любой укладкой или стрижкой и не требует какого-то особого ухода.


Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up