Коллеги и поклонники выражают самые искренние соболезнования… в Киеве простились с актрисой «Дизель Шоу» Мариной Поплавской


Коллеги и поклонники выражают самые искренние соболезнования… в Киеве простились с актрисой «Дизель Шоу» Мариной Поплавской


24 Канал сообщал, что 20 октября в ДТП под Киевом в результате столкновения грузовика и автобуса, который перевозил актеров «Дизель шоу», погибла актриса Марина Поплавская. К

В соцсетях друзья, коллеги, известные артисты, политики и простые пользователи выражают слова соболезнования из-за гибели Поплавской.

«Выражаем сочувствие нашим коллегам из «Дизель Шоу», а также родным и друзьям Марины Поплавской в связи со страшной трагедией, которая произошла сегодня утром под Киевом. Наши сердца сейчас с вами. Всем пострадавшим – скорейшего выздоровления», – написали «Варьяты-шоу»



Особенно эмоционально отреагировал на гибель Поплавской и КВНщик, журналист Александр Шемет.

Большая беда и потеря пришли в дом украинского КВНа. В трагической дорожной аварии погибла актриса, звезда популярного юмористического «Дизель шоу» Марина Францевна Поплавская… Марина обладала прекрасным голосом и великолепным чувством юмора, благодаря чему создала на сцене и кино целый ряд интересных женских образов. Светлая память и Царство Небесное!
– рассказал он.

Актриса Руслана Писанка тоже выразила соболезнования из-за гибели Марины Поплавской и опубликовала совместное фото с ней и другими актерами «Дизель шоу».



Также, щемяще прокомментировала трагедию и известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик.



«Марина. Ее больше нет. Вчера ты еще была… О чем-то мечтала… Что-то планировала… И все… Уже нет… Светлая память тебе. Не верится», – отметила она.






Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up