7 фактов о будущем ребенке Меган Маркл и принца Гарри


7 фактов о будущем ребенке Меган Маркл и принца Гарри


Все британские подданные до сих пор сходят с ума от радостной новости – у Меган и Гарри скоро будет малыш! Поклонники пары уже гадают, какого пола будет ребенок, а букмекеры делают ставки, как его или ее назовут. Мы собрали в кучу все самые интересные факты и догадки и сейчас расскажем о них тебе! Но обо всем по порядку…

Ребенок родится этой весной.

Так как о беременности Меган стало известно 15 октября и на тот момент она уже была беременна 12 недель, несложно подсчитать, что малыш появится на свет уже этой весной, скорее всего – в апреле. Очень ждем!

Меган и Гарри в рамках тура посещают страны, где распространен вирус Зика. Но не переживай, они приняли все меры предосторожности!

О такой опасности стало известно, когда они уже буквально были на борту. Вирус очень распространен на Фиджи и в Тонга, которые входили в программу обязательных посещений. Но пара предусмотрительно проконсультировалась с медиками и приняла все необходимые меры, чтобы поездка была максимально безопасной.



Люди уже делают ставки, как назовут малыша.

Кажется, это уже стало традицией. Но главные предполагаемые имена не что иное, как те, что их используют чаще всего. В списке традиционные Алиса, Артур, Филипп, Виктория и Диана. Мы же верим, что пара придумает что-то пооригинальнее.



Гарри и Меган рассказали семье о новости во время… свадьбы принцессы Евгении!

Что не очень вежливо и не по этикету. Хотя их можно понять: когда новость такая радостная, ею сразу же хочется поделиться со всем миром!



Ребенок не сможет называться принцем или принцессой, если на это не будет особого указания королевы Елизаветы.

Малыш будет лишь седьмым в очереди на престол. И не сможет носить титул принца или принцессы, потому как на это есть особый закон, принятый еще в 1917 году. Но все может быть, если на это будет особая воля королевы!



Будущая семья будет жить за городом, а малыша не будут чересчур баловать. По крайней мере, они постараются!

По словам инсайдеров, Гарри и Меган не планируют растить малыша в суетливом Лондоне. Они предпочитают спокойствие и умиротворенность пригорода. Молодая семья будет жить в своем доме в Котсволде, в двух часах езды от города.



К тому же, стало известно, как они будут воспитывать малыша. Гарри и Меган хотят, чтобы ребенок понимал важность простой жизни, ценил то, что действительно важно. Пара постарается сделать все возможное, чтобы жизнь малыша была так близка к жизни простых людей, как это возможно, учитывая его происхождение и титул. “Дети Меган и Гарри будут ездить в метро, посещать хор и однажды пойдут на работу”, – делится планами молодой семьи инсайдер.

Это будет девочка!

На это нет особых оснований, но большинство верит, что у пары будет девочка. Когда во время тура кто-то сказал Гарри, что родится мальчик, он рассмеялся и ответил, что большинство считает совсем наоборот. Очень мило, что и сам принц был бы безумно рад растить дочь, о чем недавно проговорился.

Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up