Убираем возраст: модные оттенки в борьбе с сединой — 8 новинок


Убираем возраст: модные оттенки в борьбе с сединой — 8 новинок


Во все времена женщины хотели выглядеть красиво, однако, с возрастом это делать все труднее. Виной тому проявление признаков старости, таких как седина.

Достигая определенного возраста, следует точно знать, какие оттенки могут сделать вас визуально моложе, а от каких стоит воздержаться, чтобы не прибавить пару-тройку лишний лет.



Мировые стилисты рекомендуют окрашивать волосы в тона, светлее родного оттенка, однако это не единственный вариант стильного окрашивания. В статье детальнее покажем самые модные оттенки против седины, с которыми вы будете выглядеть моложе своих лет.



Платиновый блонд


Такой цвет визуально молодит, прост в уходе и выглядит очень стильно. Можно покрасить как короткие, так и длинные волосы в зависимости от ваших предпочтений. Ведь, как известно, слишком темные тона делают лицо старше, поэтому именно такой оттенок будет выгодно омолаживать образ.







Каштановый


Бледнолицым дамам со светлой кожей лучше воздержаться от теплых цветов. Идеальными будут прохладный коричневый. Для создания необычного внешнего вида, не придерживайтесь лишь одного тона. Интересным решением будет смешать оттенки, более темный и светлый.







Балаяж


Техника окрашивания балаяж отлично смотрится на каре с челкой. Это идеальное окрашивание для женщин в возрасте для скрытия седины. Для светлокожих дам это будет выигрышным вариантом. Еще лучше оно смотрится с каскадными стрижками.









Шоколадный


Для обладательниц смуглой или оливковой кожи можно окрашивать волосы в более темные оттенки. Темно-коричневый или шоколадный в этом случае будет смотреться не только очень удачно, но и стильно, ведь естественные цвета всегда в тренде. Необычный вариант для женщин за 40 – пепельно-коричневый.









Классические цвета


Классика идет всем без исключения и всегда остается популярной. Для женщин возрасте не всегда к лицу ультрамодные необычные оттенки, а вот классические будут делать образ моложе. Русый оттенок, золотистый или мягкий пепельный – какой бы вы не выбрали, будете выглядеть шикарно. Учитывайте при выборе лишь свои индивидуальные особенности и цветотип.



Рыжий


А вот для тех, кто хочет кардинально изменить свой возраст и добить необычности в серые будни, идеально подойдут рыжие оттенки. Главным является то, что тон не должен быть тусклым. Если у вас светлая кожа и голубые глаза, то можете смело экспериментировать.



Правильный цвет волос и стрижка помогут зрительно помолодеть, выберите свой вариант и бегом к хорошему мастеру!

Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up