12-летняя дочь Анджелины Джоли хочет стать мальчиком


Дочь некогда самой красивой пары Голливуда Анджелины Джоли и Брэда Пита сильно изменилась за последние несколько лет. 12-летняя девочка коротко подстриглась и появляется на людях исключительно в мальчиковых нарядах. По заверению СМИ такое поведение Шайло связано с тем, что она готовится к смене пола.

12-летняя дочь Анджелины Джоли хочет стать мальчиком


Еще несколько лет назад девочка вдруг заявила, что ее теперь зовут Джон и никак иначе. Также из источником приближенных к семье стало известно, что Шайло уже начала гормональную терапию. Что касается родителей, то они не препятствуют своему чаду, напротив — всячески поддерживают.



Ни Брэд, ни Анджелина не давят на девочку, заставляя ее носить женские наряды или отрастить длинные локоны. В одном из интервью Джоли обмолвилась о желании Шайло сменить пол. Актриса заявила, что они с Питтом «не собираются указывать ей, что делать».






«Она любит спортивные костюмы, ей нравятся деловые костюмы с галстуками. Ей нравится одеваться как мальчик. Она хочет быть мальчиком. Поэтому нам пришлось сделать ей короткую стрижку. Она думает, что она одна из братьев. Ни Брэд, ни я не хотим указывать ей, как действовать или что чувствовать. Она должна найти свое место», – сказала Анджелина.



Напомним, что уже года три Шайло Джоли-Питт носит мужскую одежду. Несмотря на юный возраст, девочка уже задумалась о своей гендерной принадлежности и мечтает сменить пол.



Безусловно, уважение личных границ ребенка и отношение к нему как к полноценному человеку, способному принимать собственные решения, достойно уважения. Однако звездным родителям все же стоит приложить все усилия, чтобы их дитя не совершило необратимую ошибку.

Ведь не так важно, решится дочь звездной пары в конечном итоге на переход, главное, чтобы она (или же он) прожила яркую счастливую жизнь в том теле, которое ей нравится.

Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up