Фанатку, которая заявила, что ждет от Филиппа Киркорова тройню, уличили во лжи — скандальное разоблачение


Фанатку, которая заявила, что ждет от Филиппа Киркорова тройню, уличили во лжи — скандальное разоблачение


Новый выпуск программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» в очередной раз был посвящен знаменитостям и их внебрачным детям. На это раз под прицелы видеокамер попал король поп-музыки Филипп Киркоров.

В студию пришла 52-летняя беременная москвичка Светлана Сафиева, которая заявила, что в скором времени родит от Киркорова тройню. Она потребовала от певца 200 тысяч долларов на воспитание детей.



Сафиева пригласила съемочную группу в свою квартиру, расположенную в Брюсовом переулке. «У нас пока немножко тесно. Последняя стадия подготовки к родам. Конверты, колясочки… Мы уже скоро уезжаем в родильный дом. Я жду тройню от Филиппа Киркорова. Один малыш головочкой вверх, другой вниз и поперечный плод», – откровенно рассказала женщина.

Кадр из программы “Прямой эфир”



Сам Киркоров комментировать эту ситуацию отказывается. Однако люди из его близкого окружения отмечают, что Светлана давно преследует своего кумира и ходит на все его концерты. Ранее Сафиева была замужем за бизнесменом, которого подозревали в связях с криминалитетом. Тело ее супруга было обнаружено в Лос-Анджелесе 16 лет назад. Расследование преступления заняло много лет.

Кадр из программы “Прямой эфир”

«Я живой человек, в жизни которого есть много проблем. Мой муж трагически погиб, его счета были заблокированы на протяжении длительного времени. Мне пришлось очень тяжело. Сейчас мне необходимы деньги для детей. У меня нет возможности их обеспечить так, как надо», – объясняет Светлана свою позицию. В рамках шоу женщина прошла детектор лжи и подверглась осмотру у гинеколога. И результаты оказались неожиданными.


Детектор лжи показал, что Сафиева говорит неправду о своих взаимоотношениях с Филиппом Киркоровым. А медики обнаружили, что Светлана вообще не беременна! Огромный живот Сафиевой мог образоваться из-за болезни внутренних органов или просто стать результатом чрезмерной полноты. Но Сафиева с выводами экспертов не согласилась. Покидая студию, она заявила, что с клеветниками будет разбираться в суде.

Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up