Сколько стоят звёзды в Новый год?


Новый год – отличный праздник, а Новогодние корпоративы это вообще отдельная тема. Каждый хочет, чтобы его корпоратив был особенным, и некоторые креативщики приглашают знаменитость, на какую денег хватит. Кто-то может позволить себе Лободу, а кому-то приходится довольствоваться Булановой.

Сколько стоят звёзды в Новый год?


Новогодние корпоративы начинаются с середины декабря, и это самое «сладкое» время для артистов. За это время они умудряются разбогатеть на несколько миллионов и стать ещё знаменитее. Почти все артисты работают по предоплате: заказчик перечисляет 50 процентов гонорара звезды и таким образом автоматически бронирует дату. Есть конечно уникумы., которые берут сразу 100 процентов, например Киркоров.

Итак, сколько это стоит?

Согласно прайс-листу, очень не мало. Самые богатые могут позволить себе Пугачёву, Киркорова, Лободу и Лепса, а люди со скромным бюджетом (меньше миллиона) могут позвать Буланову (300 т.р.) или Найка Борзова (350 т.р.).

Григорий Лепс




Григорий Лепс сейчас не пьёт, и видимо за трезвые старания он просит 9 миллионов за концерт. Агенты Лепса заявляют, что график артиста на последнюю неделю декабря расписан буквально по часам.

Филипп Киркоров




Филя сейчас обрёл новую популярность благодаря своим хитам: «Цвет настроения синий» и «Ибица», а чем знаменитее, тем дороже! За один он берет порядка 6 миллионов рублей.
— 25 декабря у нас забронирована дата в Питер, на сегодняшний день оплата еще не поступила. Кто первый вносит финансовое подтверждение, тот и заберет дату. — заявил директор Киркорова. Отметив, что Филипп всегда работает с живым звуком, со своими музыкантами и балетом. Кстати, ровно год назад гонорар Киркорова был поменьше — 5 миллионов рублей.



Светлана Лобода




С рождением дочки Тильды, Светлана стала ещё дороже. Она берёт за свои выступления около 6 миллионов рублей, и даже готовы выезжать за пределы столицы.

Полина Гагарина




Полина Гагарина тоже стала дороже с появлением ребёнка, и за свои концерты она просит 3,5 миллиона.

Алла Пугачёва




Примадонна очень разборчива в выборе мероприятий, и за один концерт берёт от 200 тысяч евро (13,5 миллиона рублей) до 300 тысяч (20 миллионов).



Ольга Бузова




Знаменитая богиня эстрады берёт совсем маленькую сумму, по сравнению с Лепсом и Пугачёвой. Ольга поет на корпоративах всего за 2,5 миллиона рублей.



Корпоратив Шнура стоит в пределах $60-70 тысяч. А шоу, как известно, у «Ленинграда» эффектные и запоминающиеся. Те, кто любит по-настоящему «оторваться» на празднике, получают настоящее удовольствие.

Для тех, кто победнее




Если вас бюджет ограничен миллионом, то вы можете позвать к себе группу Блестящие (400 т.р.) или например Вирус (120 т.р.). Воровайки споют вам за 180 тысяч рублей, а Задорожная Настя за 150 тысяч.

Есть и те, кого можно позвать сразу оптом, например DiamondGirls (80 т.р.), Голубые береты (100 т.р.) и Братья Бондаренко (хз кто это, но берут они 85 т.р.).

Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up