Сны, которые означают перемены в вашей судьбе


Сны - это наше подсознание, то, что сидит в нас глубоко-глубоко и передает наши страхи, переживания и опасения.

Сны, которые означают перемены в вашей судьбе


Сны — это наше подсознание, то, что сидит в нас глубоко-глубоко и передает наши страхи, переживания и опасения — так говорил еще сам Зигмунд Фрейд, основатель психоанализа. Он же серьезно занимался изучением природы снов и влияния их на жизнь и судьбу человека. Сны снятся нам не просто так — либо из самых недр подсознания вытаскивается то, чего мы больше всего боимся, либо сны пытаются нас о чем-то предупредить и предсказать наше будущее. Итак, внимательно читайте наш мини-сонник и узнайте, что снится, если приближаются перемены в будущем.

Волосы


Если вам снится, что вам отстригают волосы в парикмахерской, либо вы делаете это сами — стоит насторожиться. Возможно, вас ждут потери и утраты в жизни, которые серьезно изменят вашу судьбу. Если вы красите волосы в другой цвет — вас ждут приятные перемены и радостные события. Расчесывать волосы — к прибыли, но, если при расчесывании выпадает много волос — ждите проблем со здоровьем.

Дорога


Дорога всегда значит изменения и начало чего-то нового. Прямая ровная дорога — вам будет сопутствовать удача и успех в любом начинании. Извилистая дорога — цель, которую вы поставили перед собой будет сложно достигнуть. Разбитая, старая дорога сулит проблемы, передряги и непонимание в общении с родственниками.

Радуга


Видеть во сне радугу — очень хороший знак. Этот сон означает счастливое будущее, успешное начинание любых дел, удачную сдачу экзаменов, денежное вознаграждение и новое жилье. Не зря у многих народов радуга — это символ плодородия, богатства и счастья.



Переезд


Здесь очень важно запомнить, куда вы переезжаете. Если новый дом или квартира вам нравится, то перемены в жизни будут только хорошие, если же, наоборот, жилье старое, поломанное и требующее ремонта — готовьтесь к тому, что свою жизнь вам тоже придется изрядно отремонтировать.

Агрессивные животные


Если вам снится, что вас кусает собака, царапает кошка, жалит змея или насекомые — эти сны означают страх перед будущем и плохие новости. Запомните размер, цвет и количество животных — чем они крупнее, многочисленнее и темнее, тем к более плохим вестям вам стоит подготовиться.

Деньги


Видеть во сне деньги, банкноты, монеты тоже означает грядущие перемены в жизни. Чем денег больше и чем они крупнее — тем оптимистичнее будет ваше будущее. Если же во сне денег мало, либо вам снится одна мелочь — ждите мелкие разочарования и неурядицы на работе.

Бедствия


Видеть во сне бедствия, такие как пожар, наводнение, землетрясение, ураган — предвещает новшества и перемены в каких-либо делах и сторонах вашей жизни. Наводнение означает эмоциональное потрясение, землетрясение — очень резкие, неожиданные изменения в вашей судьбе.

Ящик


Видеть во сне пустой ящик или коробку означает оказаться лицом к лицу с крупными финансовыми затруднениями. Если вы пытаетесь увидеть, что лежит в коробке, но никак не можете это сделать — возможно, вас предаст близкий человек, будьте осторожны и внимательны.

Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up