Какой наряд выбрать на Новый год по знаку зодиака


Не за горами Новый год, поэтому многие представительницы прекрасного пола уже вовсю бегают по магазинам в поисках своего идеального наряда для проведения любимого зимнего праздника. А чтобы твой образ имел 100%-й успех, да и символ года — Желтая Земляная Свинья была к тебе благосклонна, стоит прислушаться к мнению астрологов.

Сегодня мы поделиься очень полезной подборкой советов для всех знаков зодиака по выбору наряда для встречи Нового года. Эти характеристики следует взять за основу, разрабатывая праздничный образ!

Какой наряд выбрать на Новый год по знаку зодиака
© DepositPhotos

В каких нарядах встречать Новый год — 2019

Овен


Яркий огненный Овен будет прекрасно себя чувствовать в стильном и даже немного откровенном платье с разрезом. Открытыми можно оставить либо грудь, либо ноги.
Лучше всего выбрать одежду из легких тканей. Чтобы привлечь внимание мужчин, накинь на плечи платочек или воздушный палантин. Желательно, чтобы платье или шарфик были из шелка.

© DepositPhotos

Телец


Что касается упертых Тельцов, то им подойдут варианты, которые непременно подчеркнут уникальность и неповторимость.
Если говорить о цвете, то стоит отдать предпочтение коричневым или лимонным тонам, и не забывай про акценты из золота. Этого будет вполне достаточно для успешной встречи года Желтой Свиньи.

© DepositPhotos

Близнецы


Учитывая двойственность этого Знака, можно использовать симметричные украшения или декор на одежде. Например, можно дополнить образ двумя брошками или парными браслетами на каждой руке. Всё зависит от твоих вкусовых предпочтений!
Новогодний наряд может быть как однотонным (желательно голубого или зеленого цвета), так и с узорами — лучше всего подойдут тропические.

© DepositPhotos

Рак


У Рака натура страстная и стильная, поэтому одним из лучших вариантов будет отдать предпочтение образу в стиле 20-х.

Смело используй пайетки — они в 2019 году на пике популярности. Цвет одежды должен быть желтый, серый, коричневый или золотой. В качестве дополнения к образу подойдут перья и жемчуг.

© DepositPhotos

Лев


Лучше отдать предпочтение платьям и костюмам по фигуре, также не забывай о стильной прическе и ярком, но аккуратном макияже.
Рекомендуемый цвет наряда на Новый год для Львов — золотой, желтый, красный, горчичный, фиолетовый. Образ следует дополнить диадемой или крупной заколкой с массивными камнями, но и без них все поймут, что ты — истинная королева!

© DepositPhotos



Дева


Прекрасным Девам астрологи советуют обратить внимание на новогодний наряд с пайетками или люрексом. Однако стоит соблюдать умеренность в расцветках.
Также рекомендуется использовать минимум украшений. Например, только красивые серьги или аккуратное, но стильное колье.

© DepositPhotos

Весы


Уравновешенным Весам стоит сыграть на двойственности и контрасте. К примеру, использовать мех и шифон, бархат и шелк, белое и черное.
Как вариант, открытые плечи и меховая горжетка или боа из экзотических перьев на фоне гладкого платья прямого силуэта и сдержанного оттенка.

© DepositPhotos

Скорпион


Таинственному Скорпиону можно и нужно быть открытым в нарядах. Выбирай платье с большим разрезом на юбке или декольте. Можно оголить спинку и ласково и игриво манить своим взглядом мужчин.
Цвет любой, кроме красного. Туфли на шпильках станут идеальным вариантом.

© DepositPhotos

Стрелец


Элегантные, сдержанные фасоны платьев отлично подойдут огненному Стрельцу в предстоящую новогоднюю ночь. Образ можно дополнить стильной шляпкой с невесомой вуалью.
Идеальные цвета: золотой, бежевый, коричневый, бордовый и желтый.

© DepositPhotos



Козерог


Упрямым, но однозначно ярким Козерогам стоит присмотреться к однотонным нарядам. Кроме того, обязательно должен быть яркий макияж и не менее заметная обувь.
Акцент необходимо сделать на глазах или губах. Украсят одежду массивные ювелирные изделия.

© DepositPhotos

Водолей


Чем проще, тем лучше для данного знака. При этом в расцветке очень хорошо использовать контрасты. Идеальным будет сочетание белого и черного. Украшений может быть много!

Фасон может быть тоже любой, лишь бы наряд соответствовал случаю и не создавал ощущения скованности.


© DepositPhotos

Рыбы


Серебро и золото — союз двух благородных металлов уравновесит сложную энергетику Рыб. Это могут быть комбинированные украшения, серебристый лак на ногтях и золотистый клатч, блестящий люрекс на матовой ткани платья.
Однако весьма удачными будут платья в золотистых тонах слегка свободного кроя.


© DepositPhotos

Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up