Опозорила всех! Песня Ксении Собчак взорвала интернет!


Опозорила всех! Песня Ксении Собчак взорвала интернет!


Сегодня, мои дорогие друзья, я хотела бы показать вам видеоролик с участием всеми известной светской львицы нашей огромные страны — Ксения Собчак. Ведь многие из нас, а точнее даже, все мы знаем эту шоу-вумен.

Лично я о существование её знала ещё со студенческих лет, когда начали транслировать всеми известный, на тот момент, и всеми любимая шоу «Дом-2». Мы тогда с нетерпением ждали выхода данной шоу, и знали на изусть всю телепрограмму.

Естественно, с годами Ксения набирала всё больше и больше популярности, и на сегодняшний день все мы знаем её, как шоу-вумен, актрису и даже как политика.

Именно сегодняшней статье я хотела бы ещё рассказать о одном её скрытом таланте, таланте музыкальном. Сейчас предоставлю вам возможность убедиться в этом лично, как на ваш взгляд, является ли она счастливым обладателем хорошего голоса.



В данном случае это не столь важно, ведь в данном видеоролике лично меня подкупило то, что она воспевает всех тех кто гонится за модой и любым способом старается её догнать.

Никогда бы не подумала, что могла бы на одном дыхании посмотреть видеоролик с выступление Ксении Собчак, но я больше чем уверена, что все вы будете солидарны со мной, и точно также прослушайте и вникните именно в смысл самой песни.

В песне очень много правды пусть даже преподнесена она вот так вот, немножечко, пафосно, зато с уверенностью можно сказать что Ксения Собчак она точно такая же как и Сергей Шнуров Виктор Цой Владимир Высоцкий. Она говорит правду в глаза без какого-либо страха.



Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up