Если он делает эти 12 вещей, он видит в вас больше, чем «подругу»


Если он делает эти 12 вещей, он видит в вас больше, чем «подругу»


1. Он предлагает вам помощь в любое время и делает что-то для вас


Он подвозит вас домой с работы или покупает еду для вас. Он проявляет заботу, когда вы плохо себя чувствуете или расстроены. Он учитывает ваши чувства, и, не колеблясь, приедет к вам, даже когда вы настаиваете, что все в порядке.

2. Он слушает вас, особенно, когда вы говорите о себе


Он не дотрагивается до своего телефона, пока проводит время с вами. Он не обрывает вас на середине предложения и не говорит о себе.

3. Он разговаривает с вами постоянно, с того момента, как проснется и пока не заснет


Ему нравится делиться событиями дня с вами. Ему нравится обновлять информацию о его местонахождении, и если он куда-то направляется, он обязательно скажет вам об этом.

4. Он помнит каждую мелочь, о которой вы говорили


Он знает, какое ваше любимое блюдо и фильм. Он знает, кто ваш лучший друг и чем вам нравится заниматься в свободное время. Он знает все о ваших страхах и мечтах. Что бы вы ни говорили ему, он обязательно примет это к сведению.

5. Он внимателен к вам и замечает каждую деталь


Он спрашивает вас о том, как прошел ваш день, что вы ели на обед или о статусе текущего проекта. Он замечает изменения в вашей внешности, даже если это что-то незначительное, например, ваш цвет ваших ногтей или новое платье.



6. Он прилагает усилия в свиданиях с вами


Он обязательно удостоверится, что вы хорошо проводите время, он, прежде всего, думает о вас. Он не забывает о вас, даже когда крайне занят по работе. Ему нравится быть с вами и он ценит каждый миг, проведенный с вами вместе.

7. Он не отвечает вам односложно


Он всегда расписывает все в деталях и говорит с энтузиазмом. Вы не чувствуете, что разговариваете с самой собой или что разговор зашел в тупик. Он находит способы продолжить разговор, так как ему нравится говорить с вами.

8. Он уважает вас и относится к вам, как к своему близкому другу


Он не оскорбляет вас, когда злится или разочарован. Он не действует небрежно по отношению к вам, и искренен, желая выстроить с вами тесную связь.

9. Он намекает, что любит вас


Он спрашивает вас о ваших чувствах к нему, и ищет возможности встречаться с вами. Он хочет знать все о ваших прошлых отношениях и о вашем идеальном типе мужчины. Он дает понять, что он ищет долгосрочных отношений.

10. У него хорошее впечатление и мнение о вас


Он честен и не любит сладких разговоров. Он приветствует ваши достижения и способности. Он восхищается вашей сильной личностью, и ценит ваше доброе сердце. Он думает, что вы хороши, какая есть.

11. Он включает вас в другие аспекты его жизни


Он не боится поделиться с вами своими личными проблемами. Он не скрывает вашего существования и представляет вас своим друзьям. Он фотографируется с вами и не возражает против того, чтобы вы разместили фото с ним в социальных сетях.

12. Вы чувствуете, что находитесь рядом с правильным мужчиной


Он ничего не скрывает от вас, не заискивает и не лжет. Вам не нужно анализировать, что он имеет в виду. Вы не смущены, потому что он дает отчетливо понять, что вы ему нравитесь, и он ждет любой возможности быть с вами.

Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up