Валентин Юдашкин сильно изменился из-за болезни


Валентин Юдашкин сильно изменился из-за болезни


Есть люди, которые задают моду целым поколениям. Своим безупречным вкусом они завоевывают популярность не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами.

Лидерами в мире высокой моды, безусловно, всегда были итальянцы и французы. У всех на слуху модные дома Versace, Prada, Armani, Louis Vuitton и много других, однако и детище Валентина Юдашкина не пасет задних.





Российский дизайнер одежды сделал себе имя еще во времена СССР и уже давненько одевает отечественных звезд. Конечно, мы не утверждаем, что у Аллы Борисовны или Лободы весь гардероб состоит из платьев, задуманных Юдашкиным, но пару вещиц найдется.



Последние годы Валентин работал не покладая рук, создавая новые модные костюмы и платья и представляя миру новые коллекции на модных показах. Поэтому инцидент с ухудшением здоровья дизайнера многие не сразу восприняли всерьез.



Казалось бы, что кутюрье просто загнал себя, и ему потребовалось время на восстановление сил. Всё было гораздо серьезнее…



В 2016 году Юдашкин перестал появляться на работе и даже почти целый год руководил своими подчиненными удаленно. Никто даже не подозревал о страшном диагнозе босса.





Дизайнеру провели сложную операцию на почке, а затем ему потребовался год активной терапии в научном центре имени Блохина.



Последнее время Юдашкин вместе со своей супругой всё чаще берет отпуск. С одной стороны ему необходим отдых, а с другой — Валентин старается провести как можно больше времени с семьей. Возможно, его осталось не так уж и много.



Лишь в прошлом году Валентин в эфире шоу «Прямой эфир» канала «Россия» признался, что болен раком. Для многих его поклонников эта печальная новость стала шоком.

Болезнь объясняет то, что и без того стройный модельер стал совсем худым. Комментаторы в Сети отмечают, что мэтр сдал, однако держится молодцом.

На своей страничке в Инстаграме Валентин похвастался миру вторым внуком. Его дочь, 28-летняя Галина Юдашкина, стала мамой во второй раз весной 2018-го.

Впрочем, Юдашкин не унывает и старается и дальше радовать публику своими новыми работами. Совсем недавно в Париже прошел показ, во время которого Валентин Абрамович лично вышел представить новую коллекцию.

Эксперты высоко оценили тонкий вкус кутюрье. Они отметили, что Валентин ударился в восточный, а точнее японский стиль, но не изменил себе и вновь поразил шикарными вечерними платьями, порой весьма откровенными.


Желаем великому модельеру крепкого здоровья и сил. С его талантом можно еще долгие годы покорять мировые подиумы. Надеемся, что ужасная болезнь отступит и организм Валентина всё же возьмет верх. Ведь известно немало случаев, когда звезды преодолевали этот недуг.

Напоминаем, что совсем недавно онкология забрала у нас певца Иосифа Кобзона и писателя Эдуарда Успенского.

Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up