МИСС ИРЛАНДИЯ ПОКАЗАЛА РАСТЯЖКИ И ЗАЯВИЛА, ЧТО ЭТО — НЕ ПОВОД СТЕСНЯТЬСЯ


Даже у самой ослепительной красавицы есть свои недостатки. Но стоит ли их скрывать? Такой вопрос задала себе Розанна Перселл — профессиональная модель, Мисс Вселенная Ирландия. Эта девушка бросила вызов всем, продемонстрировав на фото в Инстаграме свои прелести без фотошопа. Что заставило известную модель сделать такой шаг — читайте дальше.

МИСС ИРЛАНДИЯ ПОКАЗАЛА РАСТЯЖКИ И ЗАЯВИЛА, ЧТО ЭТО — НЕ ПОВОД СТЕСНЯТЬСЯ


Даже у самой ослепительной красавицы есть свои недостатки.
Розанна Перселл (Rozanna Purcell), известная как Роз (Roz), участвовала в конкурсе Мисс Вселенная как представительница Ирландии. Недавно девушка опубликовала скандальный пост y себя на странице в Инстаграм. Известная модель обратилась к своим поклонницам, которые стремятся к идеальному телу через боль и слезы, с предельно честными словами.


Мисс Ирландия Роз Перселл, которая выиграла Мисс Вселенная Ирландия 2010 и представляла Ирландию на Мисс Вселенная в США, где вошла в Топ-10

Девушка успокаивает всех, у кого есть подобные недостатки. Ей 28 лет, модельная карьера в самом разгаре, но она не побоялась показать миру себя настоящую. Увеличенные фото растяжек демонстрируют смелость Роз.



«Впервые я обнаружила растяжки на теле, когда мне было 11 или 12 лет. Сначала я подумала, что меня поцарапала кошка», — делится девушка.


Фото Роз из поста в Инстаграме

Со временем Розанна поняла, что растяжки, которые она считала крутыми, все остальные стесняются показывать. На обложках глянцевых журналов блистали модели с идеальной кожей, а она совсем не вписывалась в их стандарты. Люди не считали эти следы на коже красивыми. Это сейчас она знает, что красивые фото из журналов всегда тщательно ретушируются.


На фотографии — растяжки и целлюлит на теле Роз

Только два года назад Розанна перестала беспокоиться о том, что кто-то увидит ее растяжки и «апельсиновую корку», когда она гуляет в шортах или носит бикини.

«Если кто-то пытается сделать это, значит, он — идиот. Растяжки — это нормально. Они есть у всех нас. Это — часть меня», — говорит модель.
Некоторые подписчики критикуют такие фотки. Но Роз это не смущает. Поклонники же модели просто в восторге от такого поступка их любимицы. Это свидетельствует не только о внешней, но и о внутренней красоте мисс Перселл.



Пост Розанны приободрил многих девушек. Они научились любить себя, такими, какими они есть. Действительно, ведь каждая женщина — прекрасна и неповторима. И никакие растяжки этому не помеха.

А что вы думаете о растяжках на женской коже? Стоит ли их прятать или ретушировать, или же они выглядят совершенно естественно?

Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up