Селёдочка, оливье в хрустальной вазочке — Новогодний пир Пугачевой и Галкина в фамильном замке оказался очень скромным


Селёдочка, оливье в хрустальной вазочке — Новогодний пир Пугачевой и Галкина в фамильном замке оказался очень скромным


В новогоднюю ночь Алла Пугачева так и не появилась на экранах телевизоров в традиционных развлекательных программах. Примадонна копит силы и вдохновение для своего сольного концерта в Кремлевском дворце, который состоится уже совсем скоро.

А самый любимый праздник в году певица провела дома, в кругу семьи и близких друзей.



Фотографию праздничного застолья в шикарном особняке Галкина и Пугачевой опубликовала на личной страничке в Instagram Марина Юдашкина. На снимке позируют улыбающиеся гости, Валентин и Марина Юдашкины и певец Александр Буйнов. Их потчуют радушные хозяева фамильного замка. Пользователи сети обратили внимание на то, что угощение на столе не блещет изыском и разнообразием.





Алла Борисовна подала для дорогих гостей традиционный новогодний салат «оливье», а также селедку с луком. А среди разнообразных напитков, доступных представителям отечественной элиты, они по-прежнему предпочитают водку. Правда, сервировку на столе можно назвать поистине царской. Столовый сервиз был изготовлен итальянскими мастерами по личному заказу Максима Галкина. Каждый предмет содержит выгравированные инициалы хозяев и название их поместья – «Белый камень».



Надо сказать, что Алла Борисовна на фото выглядит просто великолепно. Волосы она собрала в высокий хвост и выбрала для семейного застолья розовую кофту оверсайз. Комментаторы пришли в полный восторг. «Алла Борисовна с каждым днем хорошеет», «Чудесная компания, приятно вас видеть, но Аллочка Борисовна лучше все», «Алла, как всегда, прелестна», – откликнулись благодарные поклонники.



Также пользователи сети обратили внимание на вьющиеся кудри Максима Галкина и странный головной убор на Александре Буйнове. Надо сказать, что Буйнова и Пугачеву связывает не только многолетняя дружба. Когда-то солист ансамбля «Веселые ребята» был безответно влюблен в Примадонну. «В Аллу были все влюблены, не только я. Как увидел ее в мини, так и пропал», – цитирует Буйнова издание kp.ru.

Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up