8 звездных пар, которым понадобились годы, чтобы решиться на венчание


Одни пары вступают в церковный брак сразу же после свадьбы, а другим требуется время для подготовки. Знаменитости — не исключение.

8 звездных пар, которым понадобились годы, чтобы решиться на венчание


Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский




В минувшие выходные Юлия Высоцкая (45) и Андрей Кончаловский (81) обвенчались в псковском Троицком соборе спустя 20 лет брака. Церемония прошла тайно, на ней присутствовали только самые близкие, в том числе брат режиссера Никита Михалков. Обряд проводил митрополит Псковский и Порховский Тихон, хорошо знакомый с известной семьей, а «невеста» была одета в белое платье, созданное костюмерами фильма «Рай». «21. Ночь. Все еще воскресенье. Анна Андреевна, как жаль, что он оказался не тем… Но иногда, бывает, все сходится…» — лаконично написала звезда в Instagram.

Алла Пугачева и Максим Галкин




Светлое событие в жизни Примадонны российской эстрады (69) и Максима Галкина (42) произошло в 2017 году. Радостной новостью телеведущий сам поделился в Instagram. На церемонии, которая состоялась после шести лет брака, присутствовали Кристина Орбакайте с дочерью Клавой, подруга народной артистки Алина Редель, семья Юдашкиных, а также общие дети знаменитостей — Гарри и Лиза. Позднее Алла Борисовна рассказала журналистам о причинах своего поступка. «Это осознанный шаг, наконец-то не спонтанный такой. Ради детей, ради мужа, который первый раз венчается. Это для меня очень важный шаг. Но это таинство, и много говорить об этом я не собираюсь», — сообщила Пугачева в эфире программы «Ты не поверишь!».

Яна Рудковская и Евгений Плющенко




Яна Рудковская (44) и Евгений Плющенко (36) — одна из самых известных пар шоу-бизнеса. В 2017-м супруги, бывшие на тот момент восемь лет в браке, решили обвенчаться в храме Святого Николая на Трех горах. Торжество прошло в узком кругу, что не помешало звездной паре нанять профессионального фотографа и распространить кадры в СМИ. Специально для важного события Рудковская заказала в ателье Dior шикарное платье бледно-розового цвета, а тиару и колье звезда выбрала авторства американского ювелира Гарри Уинстона. Сразу после окончания обряда Яна и Евгений отправились отмечать только с «самыми близкими» в количестве 100 человек.

Сергей Жуков и Регина Бурд




Лидер группы «Руки вверх» (42) и бывшая солистка группы «Сливки» Регина Бурд (33) скрепили свой брак духовными узами после 10 лет брака и рождения троих детей. Церемония состоялась в Храме большого Вознесения Господня на Никитских Воротах. «Навсегда», — такими словами Сергей подписал фото с любимой женой. В одном из интервью Жуков признавался, что с годами его любовь к второй половинке не угасла, а, наоборот, стала еще сильнее. По мнению артиста, все это время Регине удается поддерживать в нем целую «гамму чувств». Отметить значимую дату Сергей и Регина решили на на озере Комо, где снимался фильм «Казино Рояль».



Михаил Ефремов и Софья Кругликова




Михаил Ефремов (55) вступил в церковный брак с Софьей Кругликовой на 15-м году совместной жизни. В числе свидетелей таинства оказался Иван Охлобыстин с семьей, который и выложил видео, сделанное в тот день, в соцсетях. Кругликова — пятая жена Ефремова, поэтому хейтеры не верили, что эти отношения долго продлятся и закончатся венчанием. Впрочем, саму пару нисколько не волнует мнение общественности. «Что произошло, то произошло. Любить его меньше не стану», — так комментировала Кругликова прошлогодний скандал с «неприемлемым» поведением артиста на гастролях в Самаре.

Илья Резник и Ирина Романова




Знаменитый поэт-песенник (80) и его избранница, мастер спорта по легкой атлетике Ирина Романова, шли к венчанию 20 лет. Все это время они жили вместе, но узаконивать отношения, кстати, не торопились — свадьба влюбленных состоялась лишь в 2012-м. Романова стала третьей по счету супругой Резника. Таинство прошло в Крыму — в той же церкви, где Илья Рахмиэлевич крестился за год дл этого. Букет невесты поймала Азиза, спевшая потом на праздничном ужине.

Валерия и Иосиф Пригожин




Валерии (50) и Иосифу Пригожину (49) понадобилось 14 лет супружеской жизни, чтобы решиться на венчание. Продюсер решил не ждать, пока слухи просочатся в прессу, и сам рассказал о церемонии в соцсетях. В июне прошлого года муж исполнительницы выложил семейное фото в Instagram. «Брак, заключенный на небесах», — сообщил Пригожин. Злопыхатели припомнили Валерии венчание с Александром Шульгиным, на что знаменитость не преминула ответить. Валерия заявила, что тот союз был «развенчан по всем законам православной церкви».

Юрий Лужков и Елена Батурина




Бывший мэр Москвы (82) обвенчался со второй женой Еленой Батуриной (55) в честь 25-летней годовщины совместной жизни. Местом проведения обряда пара выбрала церковь Рождества Богородицы, расположенную на территории их загородного участка. После того, как церемония закончилась, «молодожены» отметили важную дату и новый статус. Празднования прошли дома у супругов, гостей, подаривших целое «море» подарков, развлекал «Хор Турецкого». По словам Лужкова, они с женой давно обо всем договорились, еще 20 лет назад.

Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up