Таро-прогноз на февраль-2019 от Анжелы Перл


Многие с нетерпением ждут 5 февраля, когда в свои «законные права» вступит хозяйка будущего периода Земляная Свинья или Кабан, животное порядочное, мягкое, доброе, справедливое и ответственное, которому и предстоит устанавливать свои правила игры в будущем году, в отличие от тех строгих, к которым все уже привыкли и установленные Желтой Собакой.

Второй месяц нового года — важная ступень на пути к реализации целей и желаний. И очень хочется, чтоб этот этап прошел гладко и легко, а пусть и холодные, но такие красивые снежные зимние дни февраля принесли много радости и душевного тепла.

Что ждет тебя в этом месяце: любовные волнения или стремительный карьерный рост? Анжела Перл — любимый нашими читателями астролог и таролог с двадцатилетним стажем поможет в этом разобраться. Ее позитивные прогнозы сбываются и помогают многим людям!

Таро-прогноз на февраль-2019 от Анжелы Перл
© DepositPhotos

Таро-прогноз на февраль-2019


Сегодня мы подготовили для тебя подробный расклад карт Таро на февраль-2019 от австралийского астролога Анжелы Перл. Для каждого знака зодиака!

1. Овен


Давно у Овнов не было такого удачного месяца, как этот февраль! Финансы, любовь, карьера — практически во всех важных сферах жизни наступит значительный подъем.
С середины месяца активного Овна ожидают новые знакомства, а возможно и встреча с тем самым или с той самой. Есть вероятность смены места жительства. Здоровье также не подведет!



2. Телец


Месяц пройдет достаточно плодотворно и успешно. Появятся новые возможности к которым обязательно нужно присмотреться. Периодически эмоции будут бить ключом, но нужно постараться находиться в балансе и спокойствии.
Месяц откроет для земных Тельцов много интересных предложений и приятных знакомств. Финансовое положение будет стабильным, однако не стоит злоупотреблять тратами.



3. Близнецы


Для большинства Близнецов февраль 2019 года — удачный период, особенно для обучения, расширения своих связей, мировоззрения, для путешествий и новых знакомств.
Представительницы прекрасного пола весь февраль будут заняты приятными хлопотами и заботами, связанными с домом, ведь в этом месяце ожидаются серьезные перемены в семье — рождение малыша, свадьба или же приезд родственников.



4. Рак


Всё будет идти своим чередом. Крупных перемен месяц февраль для семейных Раков не предвещает, зато всё пройдет стабильно, как в плане работы, так и в плане личных отношений.
Представителей Рака в феврале может подвести здоровье, им бы нужно заранее побеспокоиться о нём, может быть стоит посетить врача, особенно если есть хронические заболевания, какая-то патология.





5. Лев


Февраль 2019 сулит энергичный и выматывающий в эмоциональном смысле период. Уже в начале месяца властные Львы будут находиться в самом эпицентре внимания окружающих.
Благоприятное время для начала нового бизнеса или перехода на новую работу. Необходимо сделать акцент на здоровье — иммунитет снизится, организм будет нуждаться в трепетном отношении и полноценном отдыхе.



6. Дева


В начале месяца земным Девам поступит предложение, которое вызовет эмоциональный дисбаланс. Не стоит поступать против своей воли. Отбрось сомнения и делай то, что подсказывает тебе сердце.
Возможна смена места жительства или поездка за границу. В любом случае, это будет движение вперед. Месяц будет полон трансформаций. Уйдут страхи и разрушится что-то старое, чтобы начать что-то новое.



7. Весы


Первая половина месяца обрадует Весы хорошим денежным прибавлением. Постарайся не размениваться по мелочам. Отстаивай свои интересы, если это необходимо.
Во второй половине февраля 2019 года Весы смогут больше времени отдавать семье, особенно заботам о стар­шем поколении. Это также благоприятный период для благоустройства своего дома, для покупки дорогих вещей. Однако при этом надо следить за своими расходами, поскольку к намеченным тратам могут прибавиться и незапланированные.



8. Скорпион


По словам Анжелы Перл, одни из самых благоприятных карт выпали именно Скорпионам. Исполнение желаний, много радости, приятные сюрпризы и хорошие денежные пополнения. На многие важные вопросы будет ответ — да. В начале февраля настроение будет на подъеме и ничто не сможет его омрачить!
Возможны новости о беременности, как самого Скорпиона, так и от его ближайшего окружения. Благоприятно заниматься восстановлением и поддержанием здоровья. Возможны небольшие поездки.





9. Стрелец


Главной темой февраля 2019 года для Стрельца будет его драгоценное здоровье. Поэтому если ты работаешь на износ или продолжаешь есть всё подряд или гулять без шапки, то простуда или что-то серьезнее тебе обеспечены. В этот период Стрельцу стоит взять очередной отпуск и отправиться в путешествие.
Возможны неожиданные предложения: руки и сердца или участия в интересном проекте. Стоит быть аккуратным с тратами, особенно если тебя попросят дать взаймы. Старайся распределять деньги с умом!



10. Козерог


С начала месяца будет много работы. Постарайся не перенапрягаться и поберечь свою энергию, чтобы не впасть в состояние депрессии. Хорошее питание и качественный сон тебе точно в этом помогут! Стоит поберечь свое здоровье.
Семейные Козероги найдут компромисс со спутником жизни в последние дни февраля. В это же время твое материальное положение заиграет более позитивными красками, но с крупными расходами рекомендуется повременить хотя бы до середины марта.



11. Водолей


Мысли Водолея будут заняты разными вопросами: смена места работы, разрыв или построение новых отношений, начало своего дела и даже поиск главного предназначения жизни. Стоит выдохнуть, взять паузу и переключиться на что-то приятное, чтобы через время посмотреть на всё со стороны и принять самое верное решение по любому из этих вопросов.
В материальном плане февраль 2019 года для Водолея окажется благополучным месяцем. Водолеи давно не чувствовали себя таким защищенным от финансовых потерь и нерешенных проблем.

Любимый человек может сделать тебе подарок в виде путевки на турбазу или курорт. Однако будь крайне осторожен, спускаясь на лыжах с горы.



12. Рыбы


Для многих Рыб февраль 2019 — это время духовного поиска, внутренней ревизии, неустойчивой психики, поэтому многие представители этого прекрасного знака зодиака будут стараться избегать любых конфликтов, про­являя дипломатичность.
Хорошее время для начала обучения, поиска новой информации. В этот период может открыться какой-то секрет, который внесет ясность в жизнь талантливых Рыб. С середины февраля хорошо пройти медицинское обследование и начать заниматься своим здоровьем.



СОВЕТ РЕДАКЦИИ


Февраль всё расставит по своим местам, поэтому если кто-то из вас не подготовлен к сезону, то дальше уже некуда откладывать, прямо сейчас необходимо сформировать планы на весь год, откорректировать их. Если ситуация требует, срочно приступай к выполнению той работы, которая может повлиять на будущее, даже если ты так и не успел к ней хорошо подготовиться.

Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up