7 маленьких женских поступков, которые так много значат для мужчин


7 маленьких женских поступков, которые так много значат для мужчин


Нас накормили мифами о романтической любви из голливудских фильмов и детских сказок, но если вы прожили довольно длительную жизнь, вы знаете, что любовь – это не просто декламация обморока и романтические свидания.



В реальной жизни любовь означает быть настоящим и уязвимым для своего партнера. Речь идет о том, чтобы замечать такие мелочи, как то, как загораются глаза вашего партнера, когда он говорит о вещах, которыми он увлечен. Или замечать то, какое кофе ему нравится, как ему нравится, когда его трогают, когда ему грустно и так далее.

Речь идет о том, чтобы быть лучшим другом для своего партнера.

Существует множество статей, рассказывающих о мелочах, которые делают женщин счастливыми. Но я думаю, что парни одинаково заслуживают того, чтобы чувствовать любовь и привязанность. Если в вашей жизни есть хороший парень, он заслуживает того, чтобы чувствовать себя любимым и ценным.

Мы составили список из 7 маленьких женских поступков, которые так много значат для мужчин и делают их счастливыми. Встречайте:

1) Преподнесите ему комплимент от всего сердца


Нас приучили к тому, что получать комплименты – это прерогатива женщин. Нам рассказывали, что мужчин особо не заботит их внешность и они не терпят комплиментов в свой адрес. Но позвольте нам разрушить этот миф. Парни заботятся о своей внешности так же, как девушки, и они хотят, чтобы их ценили и замечали люди, которых они любят.

Итак, в следующий раз, когда вам что-то понравится в вашем парне, будь-то то, как он одевается, или его новая прическа, или как он улыбается, или то, как он относится к вам, не забудьте похвалить его за это. Искренний комплимент от всего сердца имеет большое значение в том, чтобы заставить другого человека чувствовать себя любимым и ценным.

2) Будьте благодарны за то, что он делает для вас


Работает ли ваш партнер вне дома или занимается домашними делами. Он старается изо всех сил быть добытчиком для вас и вашей семьи.

Независимо от того, признаем мы это или нет, на мужчин оказывается огромное давление из-за того, что они играют роль кормильца. Общество ценит их в зависимости от того, какие деньги они зарабатывают. Как бы глупо это ни звучало, но это печальная реальность общества, в котором мы живем.

Независимо от того, насколько он любит свою работу, бывают дни, когда ему хочется послать своего босса или просто отдохнуть от всей этой рабочей суеты, но он этого не делает, потому что очень серьезно относится к обязанностям добытчика.

Это будет иметь большое значение, если вы просто скажете ему, что вы цените все, что он делает для вас и семьи. Скажите ему, что вы видите и цените его приверженность и усердную работу.

3) Будьте горячей и романтичной в спальне


Интим – это больше, чем просто быть сексуальной. Речь идет о том, чтобы быть открытой, настоящей и уязвимой со своим партнером. Речь идет о том, чтобы отбросить всю свою серьезность и впустить игривость. Речь идет о предоставлении вашему партнеру возможности быть на 100% самим собой.

Ведь парни не только жаждут заниматься любовью , они также хотят чувствовать себя любимыми и желанными и они ценят близость так же, как и вы. Будьте настолько креативны в постели, насколько хотите, чтобы он почувствовал, что вы любите и желаете его.



4) Дайте ему пространство и время для себя


Давайте будем честными, это самое сложное. Но это тоже самое важное. Всем нам нужно немного времени, чтобы перезарядиться. Это может проявляться в форме медитации, упражнений, чтения, походов, серфинга или любой другой деятельности. У каждого человека есть свои области интересов и хобби, которыми он имеет право заниматься и развивать их.

Всякий раз, когда ваш парень хочет взять перерыв, чтобы сделать то, что его интересует, не грустите и не грубите. Вместо этого провожайте его с улыбкой и поддерживайте его. Он будет полностью признателен за ваше понимание и поддержку и будет еще более любящим, когда вернется. Небольшая обособленность делает жизнь интересной. Это дает вам больше тем для разговоров и обогащает вашу совместную жизнь.

5) Отложите свой телефон в сторону


Всякий раз, когда вы со своим партнером, откладывайте телефон в сторону, независимо от того, какой текст или уведомление вам приходит. Это поможет вам заметить невероятно сложные и красивые детали в мужчине и углубит вашу любовь к нему. Вы можете заметить искру в его глазах, его детскую улыбку или его артистические пальцы. Как он оживлен, когда говорит и много других сложных деталей и манер, которые вы бы пропустили, если бы продолжали смотреть на свой телефон, разговаривая с ним.

Лучший подарок, который вы можете сделать кому-то – это ваше неделимое время и внимание. Это также самое сложное, потому что мы так заняты развлечениями в социальных сетях.

Читайте также: 10 истин о любви, которые вы не поймете, пока не полюбите

6) Будьте внимательны в выражении любви


Любовь – это не глупые сообщения в социальных сетях и не пафосные письма. Речь идет о маленьких вдумчивых вещах, которые мы каждый день делаем для наших партнеров.

Например, у вашего любимого плохой день на работе, и он возвращается домой заметно расстроенным, в то время как у вас был отличный день. Если вы вдумчивы и чувствительны, вы спрашиваете его о том, что пошло не так, пытаетесь подбодрить и откладываете разговор о том, как прекрасен ваш день на более позднее время, когда ваш любимый почувствует себя лучше. Например, вы делаете чай для себя или наливаете стакан воды, и делаете то же самое для своего партнера.

Все это мелочи, но именно они говорят о том, что вы думаете о своем партнере и заботитесь о нем.

7) Смотрите ему в глаза


Это звучит банально, но нет ничего более волшебного и красивого, чем просто смотреть своему партнеру в глаза. Говорят, что глаза – это окно в душу и нет ничего более романтичного, чем хороший зрительный контакт во время разговора.

Мы не имеем в виду с тоской смотреть в глаза вашего партнера, как какой-то сумасшедший сталкер, мы говорим об этом тонком, игривом, пристальном взгляде в душу. Это заставляет другого человека чувствовать себя любимым и желанным и пробуждает его любопытство и интерес к вам.

Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up