7 типов мужчин, которые всегда пользуются вниманием женщин


7 типов мужчин, которые всегда пользуются вниманием женщин


Определить точные причины влюбленности до сих пор не удалось никому, однако, все же есть некоторые критерии, по которым мы выделяем людей из общей массы. Любопытно, что женщины чаще всего выбирают мужчин далеко не по внешним характеристикам и финансовому состоянию…

Представительницы прекрасного пола обращают внимание на определенные черты характера мужчин и манеру вести себя в обществе. Самыми частыми критериями в данном вопросе являются романтические поступки, вежливость и необычная атмосфера общения. Согласны? Психологи выделили семь особенных категорий мужчин. Знакомясь с этими парнями будьте готовы потерять голову!

1. Джентльмен



Он внимателен ко всем деталям и часто интересуется, чего именно хочет его спутница. Никогда не забывает открыть перед ней входную дверь и в ресторане обязательно отодвигает стул, приглашая даму присесть. По окончании ужина он всегда оплачивает счет и провожает до самого дома. Такой мужчина всегда организует интересный досуг и не забудет поинтересоваться в каком вы настроении.

В чем его сила? Внимание к деталям и желаниям – основная часть привлекательности образа. Для женщин этот фактор уже давно важнее всех внешних признаков.

2. Романтик



Таких парней, живущих в мечтах практически всех представительниц прекрасной половины человечества, почти не осталось. Но надежда встретить романтического принца все же есть. Этот мужчина приходит на свидание с цветами, балует женщин волшебством при свечах, звонит так часто, как это необходимо, чтобы не дать засомневаться в его заинтересованности и серьезности чувств.

В чем его сила? Женщины не могут устоять перед красивыми ухаживаниями и щедростью его откровенных признаний и поступков. Избранница романтика обречена ответить ему взаимной привязанностью.

3. Иностранец



Необычный акцент, иная манера поведения, интересные нюансы жизни в далекой стране – все это не может не увлечь игривую натуру, мечтающую вырваться из повседневной рутины. И даже некоторые странности в его рассуждениях не в силах оттолкнуть душу, привыкшую к другим реалиям, но рьяно рвущуюся к счастью. К данному типу относятся не только иностранцы, но и мужчины, много путешествующие по миру, а также полиглоты или просто носители другого языка, проживающие по соседству.

В чем его сила? Главная причина магнетизма — неоспоримая харизма. Женщины всегда очарованы дымкой неизвестности. Таких мужчин чаще всего выбирают любительницы путешествий или дамы, мечтающие уехать в другие страны для лучшей жизни или просто ради знакомства с интересной культурой.



4. Плохой парень



Один из самых популярных по шкале привлекательности тип мужчин. Он абсолютно свободен в своих поступках и рассуждениях, беззаботен, способен на безумные, необдуманные поступки и живет, следуя своим желаниям и зову сердца. Именно с таким парнем мечтают умчаться вдаль на байке азартные особы, поддающиеся неоспоримой притягательности данного образа.

В чем его сила? В таком мужчине женщин привлекает неугомонность характера, бунтарский нрав и беззаботное отношение жизни. Именно эту легкость и предлагает женщине «плохой парень».

5. Альфа-самец



Такие мужчины всегда сразу выделяются на фоне других. Они держатся с достоинством, демонстрируя свою уверенность и непоколебимость. В отношениях достаточно активны, властны и не опускаются до банальности в своих требованиях к избраннице. Они не ревнуют по малейшему поводу и никогда не теряют самообладания.

В чем его сила? Уверенность мужчины для женщин является определенным знаком надежности. Такой тип вызывает у женщин доверие и спокойствие. Как правило, эти мужчины не требуют признания собственного превосходства, тем самым вовлекая женщину в еще больший кураж.

6. Интеллигент



Эрудированные и интеллигентные мужчины это особый тип, который не останется незамеченным. Умных женщин такие мужчины притягивают, как магнит. Они внимательно слушают собеседницу, правильно и вовремя отвечают на вопросы, могут поддержать любую беседу, умеренно, «умно» шутят, никогда не становятся скучными и надоедливыми.

В чем его сила? Заинтересованность – залог успеха. Такой тип чаще увлекает более взрослую аудиторию женщин, уже сформировавшуюся для стойких и серьезных отношений. В данном случае, основным аргументом является интеллектуальная составляющая.

7. Художник



Распознать этих мужчин не составит особого труда. Это неординарные, увлекающиеся и зачастую обладающие определенным талантом мужчины, не обременяющие себя заботами о будущем и бытовыми вопросами. Они живут здесь и сейчас, поют серенады и спонтанно дарят картины, созданные на скорую руку во флере романтической обстановки.

В чем его сила? Используя свои способности и талант, такой мужчина дарит женщине ощущение ее исключительности и уникальности, с ним она чувствует себя красивой и любимой, она – муза, она желанна и способна парить в этом облаке незабываемых ощущений.

Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up