Какая вы стерва в соответствии с вашим Знаком Зодиака


Какая вы стерва в соответствии с вашим Знаком Зодиака


Если бы мы все были очень честны с собой на секунду, мы бы согласились, что каждая женщина в мире иногда может быть немного стервой! Эй, это не проблема, потому что, так как вы женщина, ваша прерогатива делать именно то, что вы хотите и когда хотите! Пока это не ваша определяющая черта, время от времени быть стервой совершенно естественно. И что интересно, так это то, что существует так много разных типов стерв!

Давайте же узнаем, какая вы стерва в соответствии с вашим Знаком Зодиака.

1. ОВЕН


Овен – это стерва, с которой никто не хочет быть рядом, когда она перевозбуждена или не в настроении. Ведь вы можете взорваться на любом человеке; не важно, любите вы его или нет!

2. ТЕЛЕЦ


Вы хитрая стерва. Ваша проблема в том, что вы говорите «да» всем планам, а потом только решаете все-таки сказать им нет. А заканчиваете тем, что сочиняете глупые оправдания, чтобы выбраться из сложившейся проблемы.

3. БЛИЗНЕЦЫ


Вы можете быть настоящей стервой, когда захотите! Ведь иногда вы можете обидеть и даже отвернуться от близких и самых лучших друзей, а иногда ваш гордый затылок могут и вовсе увидеть даже ваши сестры или братья!

4. РАК


Вы классическая, традиционная, стереотипная капризная стерва! Малейшая мелочь за одну секунду может изменить ваше отношение от хорошего к плохому, и вам все равно, кого вы расстроите на своем пути!

5. ЛЕВ


Вы можете быть настоящей претенциозной хипстерской стервой, когда захотите. Вы можете быть супер снобом в местах, которые вы хотите посетить, и вещах, которые вы хотите сделать. Если это не круто и не модно, то вы закатываете истерику!

6. ДЕВА


Вы можете быть настоящей стервой убийцей! Вы не склонны находить много радости в вещах, когда находитесь в настроении, а когда же у вас его нет, вы удостоверяетесь, что никто вокруг вас тоже не почувствует приток позитива!



7. ВЕСЫ


Вы такая милая стерва, которая всегда говорит «да» и дает обещания, но когда вы исчезаете из поля зрения, у вас нет намерения фактически выполнить половину обещаний, которые вы дали!

8. СКОРПИОН


Вы навязчивая стерва! Вы переходите от одной навязчивой идеи к другой через месяц или около того, но, что бы ни вызывало у вас интерес в данный момент, вы буквально не можете ни думать, ни говорить ни о чем другом!

9. СТРЕЛЕЦ


Вы стерва подражатель. В вашей голове вы – Кардашьян, и когда вы чувствуете свой селебрити-вес в обществе, никто в мире не может сказать вам, что вы не правы!

10. КОЗЕРОГ


Вы эгоцентричная стерва. Каждый раз, когда один из ваших друзей хвалится достижением, вы переворачиваете всю ситуацию и переносите центр внимания на себя.

11. ВОДОЛЕЙ


Вы можете время от времени быть настоящей самовлюбленной стервой. Вы попадаете в такое настроение, и внезапно кажется, что никто в мире не имеет значения, кроме вас и ваших целей.

12. РЫБЫ


Простите, девочка, но иногда вы можете быть немного глупой стервой! Вы обычно не первая, кто не понимает шутки или суть дебатов, но не волнуйтесь, люди в основном любят вас за это!

Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up