Как выбрать между двумя девушками


Как выбрать между двумя девушками


С самого детства всем прекрасно известно, что любовь – это чистое чувство, порыв сердца, который может возникнуть у любого человека. Но все молчат о том, что порой в сердце находится место сразу для двух девушек.

Такая двойственность может начать разрывать мужчину в разные стороны, думают так девушки. На многих женских сайтах девушки высказываются крайне негативно против таких мужчин. Они предлагают им не «портить» мозги двум девушкам и остаться одному.

С другой стороны, когда девушка одновременно встречается с двумя парнями и не может выбрать, женщины ей сочувствуют и называют её «потерянным ангелочком, который запутался в своих отношениях». Другими словами, чтобы Вы не делали, какое бы решение Вы не приняли, Вас всегда будут обвинять девушки. Либо выбрали не ту, либо выбирали слишком долго. Поэтому посылаем их мнение далеко и не переживаем. Первое, что Вы должны сделать, так это вздохнуть с облегчением, что Вы нормальный мужчина. Сама природа создала мужчину таким любвеобильным. Если Ваше сердце влечет Вас к привлекательной девушке, значит, Вы здоровы, крепки и мужественны. Так и должно быть. Если рядом с Вами есть любимая девушка, это еще не значит то, что другие девушки Вас не будут привлекать. Они будут, еще как будут.

Но мы говорим о любви, о том чувстве, которое заставляют мужчину отказаться от свободы выбора ради единственной девушки. Но вот в чем проблема? Что такое любовь? Вспоминается высказывания мужчин. Для одних это теплые объятия и нежные поцелуи, для других страстные ночи и близость тела. Третьи предпочтут девушку, которая поймет его и его мысли. А четвертым лишь бы в доме был уют и порядок. Любовь – это чувство, которое имеет множество граней. Мужчина не может любить разных девушек за одно и тоже. Но он может любить разных девушек за их непохожесть. В этом мужская натура.

Таким образом, возникает вопрос: «Какую из двух девушек выбрать?» Отбросим вариант, что Вам кто-то нравится больше или меньше. Обе девушки прекрасны, и Ваше сердце отзывается на зов обеих. Вы даже не представляете себе, сколько боли пережили мужчины, пытаясь выбрать одну в такой ситуации. Потому что нельзя выбрать в ситуации, когда выбирать нельзя. Если Ваши чувства привели Вас к такой ситуации, значит так и нужно было изначально. Поймите, что Вам не обязательно делать выбор именно сегодня, не обязательно встречаться с обеими каждый день. Проводите свое время так, чтобы Вам было хорошо. А жизнь умнее Вас, рано или поздно ситуация изменится и будет хорошо.

Если какая-то девушка Вам нравится больше, но Вы не хотите потерять связь с другой. То не торопите ход отношений. Не обязательно сжигать все мосты, можно медленно идти вперед шаг за шагом, оставляя возможность вернуться. Такая ситуация не понравится ни одной девушке. Но кто сказал, что хоть одна девушка об этом узнает, а если даже узнает, то поймет ход Ваших мыслей?

В конечном счете, каждый мужчина имеет тот критерий, который для него наиболее важен. Будь то наличие или отсутствие чего-либо. Например, одна девушка может быть красива и симпатична, но она курит. Но мужчине это не нравится. Тогда, для него даже девушка, которая не курит и имеет красоту на слабую четверочку, будет куда более привлекательней.



Дела сердечные не любят спеха. А когда Вам нравится сразу две девушки, спешки точно не должно быть. Не важно, что думают другие люди. Ваши дела только Ваши. А эта ситуация может быть судьбоносной для Вас.

Если Вы влюблены сразу в двух девушек:


• Вы все равно не сможете быть всегда с обеими девушками. А значит, получайте максимум от каждой встречи.
• Иногда проще попрощаться с обеими девушками, чем сделать правильный выбор, который бы устроил Вас самих.
• Никогда не поздно признать свою ошибку и вернуться к той, которую Вы бросили. Это жизнь, тут нет строгих правил. Все в Ваших руках.
• Если сделаете выбор, то Вам нужно будет прекратить общаться с другой девушкой. А если передумаете, то вернуть её будет проще.
• Вы уже знаете то, что Вы должны сделать. Вам лишь страшно принять этот выбор.

Уважаемые читатели! Мы будем очень благодарны, если Вы поделитесь с нами своим жизненным опытом или комментариями, относящиеся к данной теме.

Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up