15 невест-красоток до и после того, как им сделали свадебный макияж


15 невест-красоток до и после того, как им сделали свадебный макияж


Любая невеста очень придирчиво относится к подготовке ее свадебного образа, и один из главных факторов является макияж. Арбер Битики – визажист из Призрена, делает невестам сказочный макияж, который подчеркивает индивидуальность каждой.

За его работами следит уже около 270 тысяч подписчиков в Инстаграме. Он выкладывает по два снимка «до» и «после» преображения.

Вот 15 самых ярких его работы.





«Мне всегда нравилась косметика, еще с раннего детства. Я все время рисовал глаза с макияжем и платья. С пяти лет я брал мамину косметику и проводил эксперименты. Так, довольно рано, я понял, кем хочу стать».






«Когда я закончил школу, моя семья была против, чтобы я пошел учиться на визажиста, так как им казалось, что это постыдное занятие для мужчины. Мне пришлось отучиться на экономиста, и только после окончания университета я все-таки решил заниматься тем, что я действительно люблю».




«Когда я встречаюсь с клиентами, я сначала спрашиваю, что они хотят получить. У всех разные запросы, например: кто-то хочет естественный макияж, кто-то хочет выразительный взгляд и т.д. Потом я прошу показать свадебное платье. Его детали подсказывают мне, что будет лучше смотреться. Потом я анализирую черты лица девушки и уже имею представление о том, что я буду делать».




«Каждый год через нас проходит больше тысячи невест. Летом – в самый разгар свадебного сезона, мы с командой ежедневно обслуживаем около 60 девушек».






Всем начинающим визажистам Арбер говорит: «Косметика как драгоценности. Играйте с формами и цветами. Не бойтесь экспериментировать. Вы в конце дня все сможете смыть».







А вы бы доверились этому мастеру?

Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up