Лещенко мог заразить коронавирусом десятки звезд и политиков на мероприятии


Лев Лещенко вернулся из США, и не выдержав положенный двухнедельный карантин, умудрился сходить на день рождения к сестре Игоря Крутого, где был весь свет нашего шоу-бизнеса. После дня рождения Лещенко заглянул на программу к Малахову, где рассказал, что в Америке коронавируса нет. Теперь российские знаменитости поверили в то, что вирус страшен даже им и боятся заразиться.

Лещенко мог заразить коронавирусом десятки звезд и политиков на мероприятии


24 марта Лев Лещенко попал в больницу, где у него обнаружили коронавирус. Недавно певец вернулся из США и не выдержал положенный двухнедельный карантин. До того, как оказаться в ГКБ N40 в Коммунарке, Лев Лещенко умудрился отдохнуть от гастролей на славу.

13 марта Лещенко заглянул на день рождения сестры знаменитого продюсера Аллы Крутой




На празднике, как и обычно, веселился весь свет российского шоу-бизнеса. Кроме Лещенко там был Басков, Газманов с женой, Винокур с женой, Аллегрова, Александр Розенбаум, Александр Буйнов, Лера Кудрявцева, Алсу, Валерий Леонтьев, Александр Серов, Ани Лорак, Александр Ревва, Димаш Кудайберген и другие.


Среди приглашённых оказался даже пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков со своей женой Татьяной Навкой. Все гости веселились, обнимались, здоровались за руки и даже не подозревали о том, что их ждёт.

Однако, сам Песков заявил журналистам РБК, что не виделся с Лещенко на дне рождения Крутой.

«Да, я там был, но Лещенко не видел. Видимо, он к тому времени уже ушел», — сказал Песков.



После дня рождения Аллы Крутой, Лещенко пришёл на программу к Малахову «Привет, Андрей», где рассказал о своих гастролях. На шоу он был за одним столом с Андреем Малаховым, поэтессой Ларисой Рубальской, сатириком Геннадием Хазановым, телеведущей Ангелиной Вовк и певцом Аркадием Укупником.

По словам Лещенко, в США нет паники, всё спокойно и замечательно.

«Я только что прилетел из Америки и пока ничего не знаю о проблемах в шоу-бизнесе. На мне ничего не отразилось еще. В Америке все спокойно. Там истерии по поводу коронавируса нет. Все рестораны полны. На концертах у меня были аншлаги. Не надо нагнетать! Паника никому не нужна. Я вообще считаю, что все это специально делается - нагнетается страх. Кто этим занимается - не могу сказать, я не политик и не финансист. Но мне кажется, что ситуация создана искусственно. И лучший способ избежать тяжелых последствий - продолжать жить так, как жили до всего этого», - сказал певец.

Думаете, пронесёт?



А вот и нет. Игорь Николаев, который был на дне рождения Аллы Крутой, тоже оказался в Коммунарке с подозрением на COVID-19. Официальных данных о результатах теста пока нет, но пользователи сети уже в предвкушении.

Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up