7 вещей, о которых не нужно рассказывать всем подряд


Современный мир подталкивает нас к бесконечному хвастовству в соцсетях всеми своими достижениями, однако, эзотеристы предостерегают от подобного расточительства и бахвальства. Ведь завистники найдут немало причин, чтобы причинить вам вред, а значит, важно не забывать о том, что «молчание – золото».

7 вещей, о которых не нужно рассказывать всем подряд


Далеко идущие планы


Не только хорошие мысли могут быть материальны. Завистливое желание, чтобы ваши плавно выстроенные планы пошли под откос, тоже может повредить. Поэтому не стремитесь думать о том, что ваша жизнь распланирована просто потому, что вы об этом говорите.
ideanomics.ru

Ссоры и конфликты в семье


О том, что происходит в вашей семье, не следует знать лишним людям. Мало того, что это выглядит пошло и очень грубо по отношению к вашим близким, так вдобавок даёт лишний повод для манипуляций этой информацией в дальнейшем.

Помощь и благотворительность


Рассказы всем и каждому о том, что вы помогаете другим чаще всего считают хвастовством. Это может серьезно навредить вашей репутации. Поэтому, если так жаждете выплеснуть свою радость, то лучше делайте это в одиночестве, например, перед зеркалом.
firestock.ru

Успехи


Удача не любит тех, кто превозносит только себя. Это правило, вкупе с негативной энергией завистников и желающих вам провала, – одна из многих вещей, по которой хвастаться своими достижениями лучше только узкому кругу людей, которые вас поддержат.


Брань и сплетни


Сплетничая и обсуждая других людей, вы должны понимать, что ваши слова рано или поздно дойдут до объекта ваших насмешек. Этим вы загрязняете свой внутренний мир и создаете нездоровую ауру, которая отталкивает позитив и удачу.
cluber.com.ua

Деньги


Недаром мудрые люди говорят: «Деньги любят тишину!». Рассказывая и кичась своим доходом вы мало того, что испытываете судьбу, рискуя потерять свой источник дохода.

Дети и здоровье


О жизненных темах, например, о детях или своем здоровье, люди говорят постоянно. Но делать это надо только в позитивном ключе. Постоянно жалуясь на плохое самочувствие, вы притягиваете к себе болезни.

Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
up