Современные актрисы, которые похожи на советских в молодости


Вот уже несколько лет в Сети люди с огромным удовольствием ищут сходство между различными знаменитостями. Признаюсь честно, иногда смотреть на подобные сходства весьма забавно, поэтому мы также решили присоединиться…
Современные актрисы, которые похожи на советских в молодости

Сегодня мы предлагаем тебе снимки советских актрис в молодости и современных знаменитостей, которые вполне могли бы сойти за дублеров звезд того времени. Смотри сам, насколько они похожи.

Уверен, что Ольга Ломоносова вполне могла бы сыграть Мэри Поппинс. Только взгляни на это поразительное сходство. Интересно, а Наталья Андрейченко замечала?


Наталья Варлей и Зоуи Дешанель



Как видишь, Нина из «Кавказской пленницы» вполне могла бы быть иностранкой. Вот только в 1967 году до рождения Зоуи Дешанель, которая сыграла в картинах «Мост в Терабитию», «Всегда говори “Да”», сериале «Новенькая», оставалось еще 13 лет.

Анна Самохина и Юлия Зимина



Всегда восхищался творчеством Анны Самохиной, особенно люблю картины «Дон Сезар де Базан» и «Узник замка Иф» с ее участием. Уверен, что у Юлии Зиминой также хватает поклонников, особенно среди фанатов сериала «Кармелита».

Наталья Гусева и Ванесса Хадженс



Когда-то все мальчики были влюблены в Алису из фильма «Гостья из будущего». Тогда они еще не знали, что через несколько лет на свет появиться Ванесса Хадженс.



Евгения Симонова и Екатерина Шпиц



Фильмы с Симоновой — настоящая подборка шедевров советского кино: «В бой идут одни старики», «Обыкновенное чудо», «Баламут», «Афоня» и другие. Ее современная копия — Екатерина Шпица. Столь же симпатичная девушка уже успела сняться в более чем 30 фильмах, среди которых «Метро», «Поддубный», «Экипаж»…

Светлана Немоляева и Ирина Пегова



Вершиной творческого пути Немоляевой с уверенностью можно назвать картину «Служебный роман». А вот Ирина Пегова снималась в фильмах «Экипаж», «Адмирал» и других.

Светлана Светличная и Юлия Пересильд



«Не виноватая я…» — кричала Светлана Светличная в картине «Бриллиантовая рука». Юлию Пересильд можно было увидеть в картинах «Битва за Севастополь», «Пять невест» и «Холодное танго».

Наталья Селезнева и Марина Кравец



Интересно, а Шурик влюбился бы в звезду Comedy Club? У девушки всё отлично с чувством юмора, вполне могла бы сняться в комедии…

Сходство между этими знаменитыми красотками на самом деле просматривается. Как ты думаешь, в чём причина? Возможно, в кино просто популярны некие типажи, которые и находят режиссеры.

Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up