5 актрис, которые передумали и отменили свадьбу в последний момент


Сегодня многие девушки сетуют на то, что мало осталось достойных мужчин, которые бы предложили руку и сердце.

5 актрис, которые передумали и отменили свадьбу в последний момент


Порой приходится ждать долгое время, прежде чем молодой человек решится сделать предложение. Однако бывает и так, что в своём решении не уверена девушка. Она просто не знает, стоит ли ей выходить замуж. Такое часто бывает среди звёзд. Несколько российских актрис оставили избранники незадолго до свадьбы, решив не торопиться с замужеством.

Светлана Ходченкова


Когда очаровательная Светлана Ходченкова начала выходить в свет вместе с бизнесменом Георгием Петришиным, все заговорили о том, что актриса встретила свою судьбу. Предложение было сделано прямо на сцене театра. Так оно и было, красиво и романтично. Сказать «нет» Ходченкова просто не смогла. Молодые люди готовились к свадьбе. Казалось, что помешать их счастью ничего не может.



Однако за две недели до церемонии Светлана отказалась становиться женой Петришина. Что стало причиной разрыва, никто не знает. Ни актриса, ни бизнесмен никак не комментировали своё расставание, предпочитая не выносить сор из избы.



Анна Михалкова


После развода с супругом актриса Анна Михалкова начала встречаться с режиссёром Александром Шейном. Отношения развивались быстро, и очень скоро режиссёр сделал Анне предложение. Она согласилась, а потом разорвала помолвку.



Её бывший супруг понял, что не может жить без Михалковой и попросил его простить. Актриса решила дать бывшему супругу и снова стала его женой.

Юлия Хлынина


В первый раз актриса Юлия Хлынина отменила свадьбу, когда ещё была молоденькой студенткой. Через несколько лет в её жизни появился актёр Егор Корешков. Казалось, что на этот раз всё серьёзно, по крайней мере, так казалось со стороны.



Однако к всеобщей неожиданности Хлынина вышла замуж, но не за Корешкова, а за состоятельного предпринимателя.



Анна Попова


Анна Попова некоторое время жила в гражданском браке со своим коллегой Эльдаром Лебедевым. Они вместе воспитывали сына и решили официально оформить отношения. Было решено свадьбу отметить в кругу самых близких друзей.



Однако незадолго до торжества свадьба расстроилась. В одном из интервью Попова рассказала, что причина для такого решения была весьма серьёзной, но какой именно рассказывать не захотела.

Валерия Ланская


Сегодня актриса Валерия Ланская вполне счастлива в браке со Станиславом Ивановым. У супругов родился сын. Однако всё было бы иначе, если бы артистка не передумала выйти замуж за продюсера Антона Калюжного.



Они уже успели сообщить родственникам и друзьям о свадьбе, но Валерия не хотела спешить и предложила ещё немного подождать. Уже очень скоро их отношения зашли в тупик, и они расстались. Зато в скором времени она встретила свою вторую половинку.

Валерия Ланская и Антон Калюжный

Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
up