12 занимательных фактов про знаки зодиака, о которых многие не знают


Многие увлекаются гороскопами и шагу не сделают из дома, пока не прочитают прогноз. Мы собрали немного другую информацию о знаках зодиака, а точнее, интересные факты о каждом из них.



Овен
Ранимость и обидчивость: вы любите додумывать за людей, когда они вам что-то говорят. А еще вы можете читать сообщения с вашей личной интонацией, а потом обижаться, что вам написали как-то не так. Чуткость и море заботы: если вы считаете человека своим, то вы будете защищать его, как свою собственность. Вы также будете следить, как в Симс, чтобы у ваших друзей все потребности были удовлетворены на 100%. Энергичность: у вас как будто снижена потребность во сне по сравнению с остальными знаками зодиака.

Телец
Магнетизм и харизма: вы без особых усилий притягиваете людей. Вам не нужно стараться, вы просто ведете себя как обычно, а поклонники готовы осыпать вас деньгами и лепестками роз. Переменчивость: вы можете легко потерять интерес. Вы делаете первый шаг, человек отвечает вам взаимностью и вам становится неинтересно. Душнота: все земные знаки зануды, а Тельцы так особенно. Вы затычка в каждой бочке, вам нужно вечно всех поправлять и исправлять.

Близнецы

12 занимательных фактов про знаки зодиака, о которых многие не знают


Вы как будто безразличны ко всему: вы легко знакомитесь и быстро схватываете, но вам из-за этого все легко наскучивает. Вы хотите сложностей и борьбы. Вы странные: вы отличаетесь от людей, а если нет, то вы вовсю стремитесь к этому. Вы терпеть не можете. когда вас отождествляют с толпой. Вы понимающие: вы быстро прощаете людей, если они раскаиваются. Вы не делаете поверхностных выводов и не будете занимать ничью сторону, пока не выслушаете всех.



Рак
Гибкость: вы как водный знак, как сама вода, обтекаемы и гибки. Вы легко принимаете перемены, перестраиваете график. Вас невозможно переубедить. Есть лишь 2 точки зрения: ваша и неправильная. Иногда вы не можете сказать «нет», потому что не хотите ранить человека. Или потому что вы любите помогать и вам это легко дается. Вы трудолюбивые и усердные, поэтому из Раков получаются хорошие командные игроки.

Лев
Парадоксы: вы не любите много внимания, но в то же время хотите, чтобы все внимание было направлено на вас. Вас бесит бардак, но вы можете жить только в хаосе. Вы гордитесь своим знаком зодиака. Интересное наблюдение о том, что Львы больше других знаков зодиака гордятся тем, когда они родились. Вас легко зацепить кликбейтом или кричащим заголовком, вы любите драму и не сможете пройти мимо нее.

Дева



Любопытство, иногда излишнее: вы любите копаться в чужом грязном белье. Вы обожаете сплетни и слухи. Самокритика: «а что подумают люди» — это мысли в вашем стиле. Поэтому некоторые вещи вы делаете на публику, а не для себя. Вы можете сказать «а мне пофиг» когда вам совсем не пофиг. Просто вы не можете признаться самому себе в том, что вас так задевают некоторые вещи. У вас шикарное чувство юмора: вы легко поднимете настроение и разрядите обстановку.



Весы
Вы опираетесь на знания и опыт: вы не верите на слово, вы привыкли проверять данные и сверять их с вашим здравым смыслом. Не любите неспешность: вы живете в своем комфортном ритме, и вас злит, когда нужно нажать на тормоз ради тех, кто за вами не поспевает. Вы любите путешествия и новые знакомства, а еще часто думаете над тем, как на вас повлияло то место, где вы родились. Ведь если бы вы появились на свет в другой стране, вы не стали бы тем, кем являетесь сейчас.

Скорпион
Вы не любите признавать свою неправоту, для вас это большой удар. Как это так вы могли быть не правы?! Вы ведь все перепроверяете! Вы тактильны с близкими людьми: вам важно иметь возможность обнимать тех, кого вы любите. Вам часто хочется кричать и топать ногами, но вы себя сдерживаете. А еще вас злит несправедливость. Вы не мечтатель, вы деятель: вы знаете, что правильно поставленная цель это уже половина успеха.

Стрелец



Вы умеете выносить людям мозг и бомбить, если вывести вас из себя. Вы способны выесть мозг чайной ложечкой. Для вас нет ничего невозможного: вы реалист и, как правило, легко добиваетесь желаемого. Вы не любите, когда трогают ваши вещи, особенно без спроса! Вы гурман с хорошим вкусом, вы много в чем разбираетесь.



Козерог
Ради помощи близким вы готовы пожертвовать своим временем и ресурсами, но делаете вы это только тем, в ком вы уверены — они должны быть готовы на это же ради вас. Вы хотите стать богатым и успешным человеком. И ради этого вы готовы трудиться не покладая рук и без выходных. Вы опасны, если вас разозлить: у вас как будто что-то срывается внутри и вы включаете режим ярости.

Водолей
Вы требовательны к себе, но многое прощаете тем, кого любите. Это вас бесит, но вы ничего не можете с этим поделать. Все, чего вы хотите, это спокойной жизни, в которой вы не будете париться, где взять денег, чтобы купить то, что вам захотелось. Вы разбираетесь в искусстве и культуре, музыке или кино. Вы не понимаете, как скучно живут те, у кого нет интересов или хобби.

Рыбы
Вы легко можете выбесить человека или заставить его плакать, потому что вы умеете вычислять слабые точки и знаете, как надавить. Вы влюбляетесь чаще, чем хотелось бы, но вы ничего не можете с этим поделать, потому что вы нежные, ранимые и очень добрые. Вы и без мыла куда угодно залезете. Вы способны выведать практически любую информацию.

Источник



Похожие материалы:
Комментарии:
up