Каким будет пальто оверсайз весной 2018? Новинка сезона!


Каким будет пальто оверсайз весной 2018? Новинка сезона!


Капризная мода нередко выкидывает различные фокусы, пытаясь облачить современных леди то в строгие рубахи мужского кроя, то в платья с портупеей, то в миниатюрные юбочки-солнце, но есть вещи, которые никогда не окажутся на задворках модных показов.

К таким нарядам относится и женское пальто оверсайз. Необычный фасон, отсутствие скованности движений, замысловатые орнаменты и сложные декоративные элементы – все это позволяет изделию занимать лидирующие позиции в ТОП-списков фэшн-индустрии.

Одежда, словно снятая с чужого плеча, позволяет создавать множество комбинаций поистине необычных луков.

В этом помогают актуальные сегодня широкие лацканы, большие пояса и массивные накладные карманы.



Ярко выраженной отличительной чертой этого фасона является немного спущенная линия плеч. Она словно повторяет очертания моделей, которые были популярными в восьмидесятые годы прошлого века.

Сегодняшнее изделие предстает в различных вариантах от сдержанного прямого кроя для походов на работу до легкого расклешения с намеком на кокетство и ветреность для романтических встреч и прогулок по улицам мегаполиса.



Удивляет и универсальность пальто оверсайз. Его активно используют в своих образах и дамы бальзаковского возраста, и озорные девчонки-старшеклассницы, и девушки-студентки.

Статус и положение в обществе не имеют никакого значения, собственно, как и национальность. Не важны наряду и особенности фигуры. Его покупают как стройные длинноногие модницы, так и женщины с «выдающимися» формами.

Разнообразие вариантов позволяет выбрать наряды на теплую весну, дождливое лето, прохладную осень или заснеженную зиму.



Летнее пальто оверсайз надевают с кедами, тонкими шарфами и свободными футболками. Легкие материалы смотрятся очень эффектно в сочетании с большими пуговицами и лаконичными молниями.



Вязаные модели с капюшоном хороши для прохладных сентябрьских вечеров. Одежда из шерсти легко сочетается с любой обувью от спортивных кроссовок до туфелек на тонкой шпильке. Очень эффектно смотрятся сочетания с грубыми сапогами на плоском ходу и шнуровкой.



Шерстяное пальто оверсайз на весну будет содержать в себе сложные декоративные элементы, комбинации сложных фактур и яркие расцветки.



Длинное пальто оверсайз из кожи и меха – отличный вариант для зимней стужи. Отделка из пушнины может находиться в любом месте от капюшона до рукавов. Можно воспользоваться и синтетическими заменителями с лохматым ворсом в кричащем синем, красном, розовом и желтом исполнении.



Серое пальто оверсайз – универсальный наряд для походов на работу, встреч с друзьями, учебы, повседневных выходов в город. Если хотите внести в образ немного ярких акцентов – купите шапку контрастной расцветки и перчатки в тон.



Дизайнеры утверждают, что никаких ограничений в использовании пальто оверсайз нет и быть не может! Обладательницы стройного хрупкого стана смогут максимально выгодно подчеркнуть все достоинства своей внешности, а дамы «размера плюс» скроют под мягкой тканью лишние килограммы.



К тому же при правильном подборе наряда можно немного омолодиться. Создавать образы с пальто оверсайз очень легко, главное подобрать соответствующее дополнение.



Модели для полных

Весной, когда зима еще не хочет уходить, а на ветвях деревьев уже вовсю набухают почки, девушки с лишним весом выглядят очень массивно и грузно. Все потому, что большинство из них не научились правильно подбирать подходящую одежду.

Пальто оверсайз для полных на весну должно содержать асимметричные элементы, мелкий принт и небольшие декоративные элементы. Хотите голубое пальто? Только оно должно быть однотонным, а крой – прямым.

Что касается длины, то лучше отдать предпочтение вариантам миди. Короткие изделия и наряды в пол совершенно не соседствуют с лишними килограммами на бедрах и животе.



Варианты для невысоких девушек

Стилисты утверждают, что для создания правильно построенного образа женщинам невысокого роста следует обращать внимание на пальто, содержащее как можно меньше декора, зрительно укорачивающего ваши параметры.

Бежевое пальто оверсайз с расклешенным покроем до колена – идеальная модель для повседневного использования. Специалисты не рекомендуют таким леди покупать изделия темного или черного оттенка, а чтобы уравновесить бедра и плечи, используйте яркие шарфы и платки.



Трендовые фасоны

На последних модных показах были продемонстрированы различные варианты. Не исключено, что среди такого безумного многообразия вы присмотрите себе сразу несколько моделей различных стилистических направлений:



Традиционный крой никогда не выйдет из моды. Универсальное демисезонное пальто в традиционном исполнении подходит всем без исключения женщинам и считается выгодной покупкой, поскольку его можно будет носить несколько сезонов подряд.



В последнее время активно набирает популярность так называемый кокон. Фасон предполагает наличие ярко выраженной трапеции или зауженного низа.



Весной будут востребованы и модели «два в одном». Она предполагает наличие капюшона, что является безусловным плюсом, ведь в этом случае модницам не придется задумываться о том, что прическа помнется под теплой шапкой.



Двубортное пальто – идеальный вариант для поклонниц эклектики. Весной расстегнутый наряд с шарфом выгодно подчеркивает фигуру, а в закрытом состоянии делает образ загадочным и сдержанным.



С чем носить пальто оверсайз осенью?

Так как в моду постепенно возвращаются геометрические фигуры, цветочные орнаменты, полоски, клетки, индейские и ковбойские мотивы, необходимость украшать свой лук дополнительным декором отпадает сама по себе.



Комбинации отличаются простотой и легкостью. В качестве обуви могут выступать как сапоги, так и ботильоны, угги, дутики, луноходы и другие разновидности. Ранней осенью или весной можно использовать кеды, кроссовки и полусапоги.

В этом году в почете длинные высокие ботфорты и сапоги-чулки. Учитывайте этот тренд и не упустите возможность приобрести свои стильные обновки.




Так как пальто имеет свободный крой и просторные формы, следует отказаться от больших сумок и рюкзаков. Пусть вашим выбором станут утонченные маленькие сумочки с компактными ручками.



В одежде не существует запретов и противопоказаний. Если ваше пальто отлично сочетается с джинсами бойфренда, почему бы их не надеть на прогулку по городу? Также можно добавить в лук потертые брюки из денима, а также брюки из натуральной кожи, имитирующие сложные фактуры по типу питона или других рептилий.

Чтобы утеплиться в ожидании холодов, купите уютные шерстяные и кашемировые свитера, из которых озорно будут выглядывать блузы и рубашки мужского кроя. Не забывайте и о дополнительной защите – варежках, перчатках, шарфах и платках.

Источник: zhenray.ru



Похожие материалы:
Комментарии:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up